Направляющая роликовая 500 мм белая DS10 2 шт STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Длина500 мм | Ширина35 мм |
| Материалсталь | ЦветБелый | Ящикиесть |
| Толщина металла1 мм | Высота35 мм | Типроликовые |
Описание
Длина: 500 мм. Доводчик: Без доводчика Нагрузка на пару: 10 кг. Тип покрытия: Покраска Цвет: Белый Роликовые направляющие состоят из двух частей одна из которых жестко крепиться на выдвижном элементе, а другая на каркасе шкафа. Выдвижение происходит за счет пластиковых роликов перемежающихся в специальных пазах.
Технические характеристики Направляющая роликовая 500 мм белая DS10 2 шт STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Материал | сталь |
| Цвет | Белый |
| Ящики | есть |
|---|---|
| Толщина металла | 1 мм |
| Высота | 35 мм |
| Тип | роликовые |
| Тип покрытия | Покраска |
| Покрытие | окрашенное |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Доводчик | Без доводчика |
| Допустимая нагрузка | 10 кг |
| Нагрузка на пару | 10 кг |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.