125.00 р.
Сумма: 125.00 р.
| БрендWORTEX | Длина1250 мм | Ширина76,5 мм |
| Вес брутто, кг1,34 | Вес брутто (кг)1,34 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м1,60 | Ширина упаковки, м0,08 | Высота упаковки, м0,40 |
Высота, мм: 15,
Ширина, мм: 76.5,
Длина, мм: 1250,
Вес, кг: 1,
Выполнена из алюминия с дополнительными ребрами жесткости. Усилие зажима - 50 кг.
Имеет быстрозажимную конструкцию.
Отверстие на рукоятке для подвешивания и хранения инструмента.
Универсальная шина предназначена для использования в качестве направляющей для режущего инструмента.
Совместимые товары:
1323767 Удлинитель направляющей шины WORTEX CGR 1276 625 мм,
1323768 Удлинитель направляющей шины WORTEX CGR 1276 1250 мм,
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Длина | 1250 мм |
| Ширина | 76,5 мм |
| Вес брутто, кг | 1,34 |
| Вес брутто (кг) | 1,34 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 1,60 |
| Ширина упаковки, м | 0,08 |
| Высота упаковки, м | 0,40 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 9017801000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Тип детали | шина |
|---|---|
| Длина, мм | 1250 |
| Высота | 40 мм |
| Высота, мм | 15 |
| Ширина, мм | 76.5 |
| Масса | 1 |
| Единица измерения | шт. |
| Усилие зажима | 50 кг |
-
На данный товар ещё нет отзывов.