Насадка для резки и обработки 4,8 мм DREMEL 192 (2 шт)
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| Длина39,0 мм | Выполняемые работырезьба, гравирование, фрезерование | Максимальная рабочая скорость30000 об/мин |
| Длина общая39 мм | Диаметр хвостовика3,2 мм | Типфреза |
| Тип посадкицилиндрический хвостовик | Количество в упаковке2 шт | Макс. скорость30.000 об./мин |
Описание
Технические характеристики: Длина: 39,0 мм Макс. скорость: 30.000 об./мин. Диаметр хвостовика: 3,2 мм Рабочий диаметр: 4,8 мм Особенности: Высокоскоростные резцы могут быть использованы для фасонирования, долбления пазов, шпунтования, долбления, изготовления конусообразных отверстий в мягких металлах, в пластмассе и древесине.
Технические характеристики Насадка для резки и обработки 4,8 мм DREMEL 192 (2 шт)
Характеристики
| Длина | 39,0 мм |
|---|
| Выполняемые работы | резьба, гравирование, фрезерование |
|---|---|
| Максимальная рабочая скорость | 30000 об/мин |
| Длина общая | 39 мм |
| Диаметр хвостовика | 3,2 мм |
| Тип | фреза |
| Тип посадки | цилиндрический хвостовик |
| Количество в упаковке | 2 шт |
| Макс. скорость | 30.000 об./мин |
| Набор | есть |
| Рабочий диаметр | 4,8 мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.