Насадка крестообразная PH2 50мм с ограничителем 2шт. GEPARD (GP3516-50)
Новинка
Характеристики
| Длина общая25 мм | Длина биты, мм50 | Размер биты2 |
Описание
--- Технические характеристики: Тип: насадка (бита) крестообразная (Phillips) магнитная односторонняя. Наличие ограничителя глубины (стопора) для предотвращения порчи мягкой поверхности, Назначение: применяется в качестве сменной насадки к шуруповёрту и другим инструментам при монтаже и демонтаже саморезов в мягкие поверхности, дерево и металл, Материал: легированная инструментальная сталь S2 с увеличенным содержанием ванадия, Наконечник: PH2, Длина биты, мм: 50, Количество в упаковке, шт: 2, Упаковка: индивидуальный блистер, --- Совместимые товары: GP3001 Держатель д/бит магнитный GEPARD (GP3001), GP3002 Удлинитель для сверл и бит 300мм GEPARD (GP3002), ---
Характеристики
|---|---|
| Материал | легированная |
| Тип биты, насадки | PH (Phillips/крестообразная) |
|---|---|
| Длина общая | 25 мм |