Насадка с шестигран. хв. PH2 89мм BOSCH
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| Ширина20 см | Цветбелый, черный | Высота24,7 см |
| Глубина24 см | Длина сетевого шнура1 м | Производительность2,5 кг/мин |
| Материал корпусапластик | Материал шнекаметалл | Масса3,7 кг |
Технические характеристики Насадка с шестигран. хв. PH2 89мм BOSCH
Характеристики
| Ширина | 20 см |
|---|---|
| Цвет | белый, черный |
| Высота | 24,7 см |
|---|---|
| Глубина | 24 см |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Производительность | 2,5 кг/мин |
| Материал корпуса | пластик |
| Материал шнека | металл |
| Масса | 3,7 кг |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Реверс | есть |
| Количество скоростей | 2 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.