Насадка шестигранная магнитная 10х65мм GEPARD (GP3203-65)
Новинка
Характеристики
| Длина65 мм | Материаллегированная | Тип биты, насадкиторцевая головка |
| Диаметр10 мм | Размер головки, мм10 | Длина общая65 мм |
| Длина общая, мм65 | Размер биты8 | Размер посадки, дюйм1/4 |
Описание
--- Технические характеристики: Тип: насадка (бита) шестигранная магнитная, Назначение: применяется в качестве сменной насадки для механического инструмента для общестроительных и сборочных работ при сборке мебели, металлоконструкций и других работах с шестигранным крепежом, саморезами кровельными, Материал: легированная инструментальная сталь с увеличенным содержанием ванадия, Форма наконечника: внутренний шестигранник, Размер головки, мм: 10, Длина общая, мм: 65, Размер посадки, дюйм: 1/4, Количество в упаковке, шт: 1, Упаковка: индивидуальный блистер, --- Совместимые товары: GP3001 Держатель д/бит магнитный GEPARD (GP3001), GP3002 Удлинитель для сверл и бит 300мм GEPARD (GP3002), ---
Технические характеристики Насадка шестигранная магнитная 10х65мм GEPARD (GP3203-65)
Характеристики
| Длина | 65 мм |
|---|---|
| Материал | легированная |
| Тип биты, насадки | торцевая головка |
|---|---|
| Диаметр | 10 мм |
| Размер головки, мм | 10 |
| Длина общая | 65 мм |
| Длина общая, мм | 65 |
| Размер биты | 8 |
| Размер посадки, дюйм | 1/4 |
| Тип | насадка (бита) шестигранная магнитная |
| Тип хвостовика | шестигранник 1/4 тип E |
| Форма наконечника | внутренний шестигранник |
| Упаковка | индивидуальный блистер |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество | 1 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.