Насадка шестигранная магнитная 6х65мм GEPARD (GP3200-65)
Новинка
Характеристики
| Длина65 мм | Материаллегированная | Диаметр6 мм |
| Размер головки, мм6 | Длина общая, мм65 | Размер посадки, дюйм1/4 |
Описание
--- Технические характеристики: Тип: насадка (бита) шестигранная магнитная, Назначение: применяется в качестве сменной насадки для механического инструмента для общестроительных и сборочных работ при сборке мебели, металлоконструкций и других работах с шестигранным крепежом, саморезами кровельными, Материал: легированная инструментальная сталь с увеличенным содержанием ванадия, Форма наконечника: внутренний шестигранник, Размер головки, мм: 6, Длина общая, мм: 65, Размер посадки, дюйм: 1/4, Количество в упаковке, шт: 1, Упаковка: индивидуальный блистер, --- Совместимые товары: GP3001 Держатель д/бит магнитный GEPARD (GP3001), GP3002 Удлинитель для сверл и бит 300мм GEPARD (GP3002), ---
Характеристики
| Длина | 65 мм |
|---|---|
| Материал | легированная |
| Диаметр | 6 мм |