Насадка шестигранная магнитная 8х48мм ВОЛАТ
Новинка
Характеристики
| БрендВОЛАТ | Длина48 мм | Назначениепредназначена для монтажа и демонтажа болтов, кровельных саморезов и шурупов с шестигранной головкой |
| Материалуглеродистая сталь | Тип биты, насадкиторцевая головка | Диаметр8 мм |
| Размер головки, мм8 | Длина общая48 мм | Длина общая, мм48 |
Описание
Назначение: предназначена для монтажа и демонтажа болтов, кровельных саморезов и шурупов с шестигранной головкой, Материал: углеродистая сталь, Форма наконечника: внутренний шестигранник, Размер головки, мм: 8, Длина общая, мм: 48, Размер посадки, дюйм: 1/4, Количество в упаковке, шт: 1, Упаковка: индивидуальный блистер,
Технические характеристики Насадка шестигранная магнитная 8х48мм ВОЛАТ
Характеристики
| Бренд | ВОЛАТ |
|---|---|
| Длина | 48 мм |
| Назначение | предназначена для монтажа и демонтажа болтов, кровельных саморезов и шурупов с шестигранной головкой |
| Материал | углеродистая сталь |
| Тип биты, насадки | торцевая головка |
|---|---|
| Диаметр | 8 мм |
| Размер головки, мм | 8 |
| Длина общая | 48 мм |
| Длина общая, мм | 48 |
| Размер биты | 8 |
| Размер посадки, дюйм | 1/4 |
| Тип | бита |
| Тип хвостовика | шестигранник 1/4 тип E |
| Форма наконечника | внутренний шестигранник |
| Упаковка | индивидуальный блистер |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Количество | 1 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.