Насадка шестигранная магнитная 8х65мм TOPTUL
Новинка
Характеристики
| БрендTOPTUL | Длина65 мм | Тип биты, насадкиторцевая головка |
| Диаметр8 мм | Длина общая65 мм | Размер биты8 |
| Размер биты, насадки8 | Размер посадки, дюйм14 | Типбита |
Описание
Насадка шестигранная магнитная 8х65 мм TOPTUL для общестроительных и сборочных работах при сборке мебели, металлоконструкций и других работах с крепежом. Магнит повышает удобство монтажа. Тип биты, насадки: торцевая Размер биты, насадки: 8 Длина общая: 65 мм Размер посадки, дюйм: 14
Технические характеристики Насадка шестигранная магнитная 8х65мм TOPTUL
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Длина | 65 мм |
| Тип биты, насадки | торцевая головка |
|---|---|
| Диаметр | 8 мм |
| Длина общая | 65 мм |
| Размер биты | 8 |
| Размер биты, насадки | 8 |
| Размер посадки, дюйм | 14 |
| Тип | бита |
| Тип хвостовика | шестигранник 1/4 тип E |
| Тип биты, насадки | торцевая |
| Упаковка | без упаковки |
| Количество | 1 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.