Насадка TORX T30 30мм 10шт блистер TOPTUL
Новинка
Скоро закончится
Характеристики
| БрендTOPTUL | Длина30 мм | 10 мместь |
| Бита "звездочка" (Torx)есть | Длина насадки30мм | Размер головкиT30 |
| Размер головки или насадки40 | Тип инструментанасадка | Количество предметов1 шт. |
Описание
Сменная насадка для работы с крепежом, имеющим углубление стандарта Torx. Длина насадки: 30мм Присоединительный шестигранник: 10мм Размер головки: T30
Технические характеристики Насадка TORX T30 30мм 10шт блистер TOPTUL
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Длина | 30 мм |
| 10 мм | есть |
|---|---|
| Бита "звездочка" (Torx) | есть |
| Длина насадки | 30мм |
| Размер головки | T30 |
| Размер головки или насадки | 40 |
| Тип инструмента | насадка |
| Количество предметов | 1 шт. |
| Присоединительный шестигранник | 10мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.