96.80 р.
Сумма: 96.80 р.
| БрендFISKARS | Длина260 мм | Ширина195 мм |
| МатериалСталь высокоуглеродистая | Вес брутто, кг0,53 | Вес брутто (кг)0,53 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,26 | Ширина упаковки, м0,20 |
Длина: 260 мм
Ширина: 195 мм
Высота: 28 мм
Вес: 398 г
Материал: Сталь высокоуглеродистая
Функциональная насадка, которая используется совместно с любым черенком QuikFit.
---
Совместимые товары:
1000661 Черенок графитовый 156см QuikFit FISKARS,
1000663 Черенок графитовый 23,4см QuikFit FISKARS,
1000664 Черенок графитовый 84,5см QuikFit FISKARS,
1000665 Черенок телескопический большой QuikFit FISKARS,
1000666 Черенок графитовый телескопический QuikFit FISKARS,
| Бренд | FISKARS |
|---|---|
| Длина | 260 мм |
| Ширина | 195 мм |
| Материал | Сталь высокоуглеродистая |
| Вес брутто, кг | 0,53 |
| Вес брутто (кг) | 0,53 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,26 |
| Ширина упаковки, м | 0,20 |
| Высота упаковки, м | 0,03 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Польша |
| Производитель | Fiskars Finland Oy Ab, Keilaniementie 10, 91, 02151 Espoo, Finland. Финляндия |
| Код ТН ВЭД | 8201300000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Высота | 28 мм |
|---|---|
| Масса | 398 г |
| Единица измерения | шт. |
-
На данный товар ещё нет отзывов.