245.00 р.
Сумма: 245.00 р.
| БрендA&P | Вес брутто, кг2,70 | Вес брутто (кг)2,70 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,19 | Ширина упаковки, м0,17 |
| Высота упаковки, м0,10 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваКитай |
Макс. Напор: 50 лмин
Макс. Высота: 6 м
Макс. мощность: 45 Вт
Мин. мощность: 5 Вт
Максимальное рабочее давление: 10 бар
Минимальное давление на входе в насос: 0,2 бар (2 м)
Количество режимов работы: 11
Диапазон рабочей температуры воды: от 2С до 110С
Температура окружающего воздуха: от 2С до 40С
Диаметр подключения: 1 1/2"
Класс IP: IP44
Вольтаж: 220V
Частота: 50 Гц
Гарантия, лет: 2
Циркуляционные насосы WISE используются для обеспечения равномерной и постоянной циркуляции теплоносителя в замкнутой отопительной системе. При этом данные насосные станции имеют длительный срок эксплуатации, просты в пользовании, а также имеют небольшие габариты и вес.
Ключевыми особенностями является исполнение насоса с мокрым ротором т.е. ротор полностью находится в водной среде. Такое состояние деталей позволяет поглотить воде все вибрационные звуки и обеспечить очень тихую работу. Также насосу характерен высокий класс энергоэффективности.
Низкое энергопотребление достигается благодаря автоматическому регулированию потребляемой мощности.
Низкий уровень шума достигается за счет качественной гидравлики, электронно-коммутируемого мотора и точной настройки напора с шагом до 0,1 м.
Гарантия 2 года начинается с момента заполнения ГТ. Если насос продан весной 2022, то его гарантийный срок закончтся весной 2024.
Насос,
Штекер электропитания,
Присоединительные гайки с прокладками,
Инструкция.
Гайки 1х 1 12, 2 ш.т.
AVE250-01 Насосно-смесительная группа AVE250-01 AV Engineering,
| Бренд | A&P |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 2,70 |
| Вес брутто (кг) | 2,70 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,19 |
| Ширина упаковки, м | 0,17 |
| Высота упаковки, м | 0,10 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED. UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG, CHINA |
| Код ТН ВЭД | 8413703000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Высота | 6 м |
|---|---|
| Диаметр подключения | 1 1/2" |
| Тип питания инструмента | 50 Гц |
| IP | IP44 |
| Частота | 50 Гц |
| Температура окружающего воздуха | от 2С до 40С |
| Диапазон рабочей температуры воды | от 2С до 110С |
| Гарантия, лет | 2 |
| Единица измерения | шт. |
| Максимальное рабочее давление | 10 бар |
| Вольтаж | 220V |
| Количество режимов работы | 11 |
| Макс.мощность | 45 Вт |
| Мин. мощность | 5 Вт |
| Напор | 50 лмин |
-
На данный товар ещё нет отзывов.