528.80 р.
Сумма: 528.80 р.
| БрендA&P | Вес брутто, кг16,40 | Вес брутто (кг)16,40 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,10 | Ширина упаковки, м0,10 |
| Высота упаковки, м2,00 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваКитай |
Тип насоса: центробежный, многоступенчатый, Мощность двигателя: 550 Вт, Параметры электросети: 220 В, 50 Гц, Макс. высота напора: 38 м, Макс. глубина погружения: 19 м, Производительность при напоре в 11м: 6,0 м3ч, Количество рабочих колес: 3, Диаметр насоса: 5" / 132 см, Длина насоса: 0.5 м Присоединительное отверстие: 1, Гарантия, лет: 2, В новых партиях в нижней части насоса есть крышка голубого цвета для защиты мотора насоса при транспортировке. Перед установкой её можно снять вместе с болтом. Можно и оставить. На эксплуатацию не влияет. - Кабель 23 метра 0,5мм2, (3 жилы) вилка, - Поплавковый выключаитель, - Насос, - Веревка, 16 метров, - Инструкция,
| Бренд | A&P |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 16,40 |
| Вес брутто (кг) | 16,40 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,10 |
| Ширина упаковки, м | 0,10 |
| Высота упаковки, м | 2,00 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED. UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG, CHINA |
| Код ТН ВЭД | 8413702900 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр насоса | 5" / 132 см |
|---|---|
| Длина насоса | 0.5 м |
| Тип насоса | центробежный, многоступенчатый |
| Мощность двигателя | 550 Вт |
| Гарантия, лет | 2, В новых партиях в нижней части насоса есть крышка голубого цвета для защиты мотора насоса при транспортировке |
| Единица измерения | шт. |
| Количество рабочих колес | 3 |
| Макс. высота напора | 38 м |
| Макс. глубина погружения | 19 м |
| На эксплуатацию не влияет | Кабель 23 метра 0,5мм2, (3 жилы) |
| Параметры электросети | 220 В, 50 Гц |
| Присоединительное отверстие | 1 |
-
На данный товар ещё нет отзывов.