245.00 р.
Сумма: 245.00 р.
| БрендECO | Вес брутто, кг5,56 | Вес брутто (кг)5,56 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,22 | Ширина упаковки, м0,16 |
| Высота упаковки, м0,37 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Потребляемая мощность: 900 Вт,
Типоразмер электрического кабеля, NxS: 3 x 1 мм2,
Длина электрического кабеля: 10 м,
Производительность: 14500 л/ч,
Максимальная глубина погружения: 7 м,
Максимальный напор: 9 м,
Максимальный размер включений: 35 мм,
Максимальный размер твердыx частиц: 16 мм,
Максимальная температура перекачиваемой воды: 35 °С,
Диаметр шланга: 1 1/4",
Масса нетто: 5,7 кг,
Гарантийный срок: 12 месяцев,
Асинхронный двигатель с защитой от перегрузок.
Автоматическое включениевыключение при помощи поплавкового выключателя.
Корпус насоса из нержавеющей стали.
Крыльчатка из технополимера разработана специально для загрязненной воды.
Клапана деаэрации автоматически развоздушивают полость насоса.
В комплект входит универсальный патрубок с угловым коленом.
| Бренд | ECO |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 5,56 |
| Вес брутто (кг) | 5,56 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,22 |
| Ширина упаковки, м | 0,16 |
| Высота упаковки, м | 0,37 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8413702100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр шланга | 1 1/4" |
|---|---|
| Длина электрического кабеля | 10 м |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Производительность | 14500 л/ч |
| Покрытие | нерж |
| Масса | 5,7 кг |
| Масса нетто | 5,7 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| NxS | 3 x 1 мм2 |
| Максимальная температура перекачиваемой воды | 35 °С |
| Максимальный напор | 9 м |
| Максимальный размер включений | 35 мм |
| Максимальный размер твердыx частиц | 16 мм |
-
На данный товар ещё нет отзывов.