275.50 р.
Сумма: 275.50 р.
| БрендECO | Вес брутто, кг12,89 | Вес брутто (кг)12,89 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,44 | Ширина упаковки, м0,20 |
| Высота упаковки, м0,23 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Мощность: 900 Вт,
Длина электрического кабеля: 1 м,
Класс защиты: IPX4,
Производительность: 3100 л/ч,
Максимальное давление: 4,8 атм,
Максимальная глубина самовсасывания, Н вс: 8 м,
Максимальный напор: 42 м,
Максимальная температура перекачиваемой воды: 35°С,
Размер присоединительныx резьб: 1",
Минимальный диаметр заборного шланга длиной 5 м: 1 1/4",
Уровень шума: 76 Дб,
Масса нетто: 9,6 кг,
Гарантийный срок: 12 месяцев,
Асинхронный двигатель с защитой от перегрузок.
Корпус насоса из чугуна.
Насос бытовой садовый центробежный предназначен для перекачки пресной воды из колодцев, скважин, резервуаров а также открытых водоемов, для полива садов, огородов, приусадебных участков. Можно использовать в составе системы водоснабжения, оборудовав специальными аксессуарами (гидробак, система автоматики, система защиты от сухого хода и т.д.)
AVE183006 Соединение нар. резьба 1 х елочка 25 мм AV Engineering ,
AVE183007 Соединение нар. резьба 1 х елочка 30 мм AV Engineering ,
| Бренд | ECO |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 12,89 |
| Вес брутто (кг) | 12,89 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,44 |
| Ширина упаковки, м | 0,20 |
| Высота упаковки, м | 0,23 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8413708100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Длина электрического кабеля | 1 м |
|---|---|
| Размер присоединительныx резьб | 1" |
| Класс защиты | IPX4 |
| Производительность | 3100 л/ч |
| Масса | 9,6 кг |
| Масса нетто | 9,6 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Максимальное давление | 4,8 атм |
| Уровень шума | 76 Дб |
| Максимальная температура перекачиваемой воды | 35°С |
| Максимальный напор | 42 м |
| Н вс | 8 м |
-
На данный товар ещё нет отзывов.