289.70 р.
Сумма: 289.70 р.
| БрендECO | Вес брутто, кг6,36 | Вес брутто (кг)6,36 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,38 | Ширина упаковки, м0,23 |
| Высота упаковки, м0,22 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Мощность: 1200 Вт,
Рабочее напряжение: 220 В,
Частота тока: 50 Гц,
Класс защиты: IPX4,
Номинальная скорость xолостого xода: 2940 об/мин,
Производительность: 3600 л/ч,
Максимальное давление: 4,3 атм,
Максимальная глубина самовсасывания Н вс: 8 м,
Максимальный напор: 48 м,
Максимальная температура перекачиваемой воды: 35 °С,
Диаметр вxодного отверстия: 1" (25 мм),
Диаметр напорного отверстия: 1"(25 мм),
Минимальный диаметр всасывающей трубки длиной 5 м: 1 1/4",
Уровень шума: 76 Дб,
Масса нетто: 6,7 кг,
Гарантийный срок: 12 месяцев,
Асинхронный двигатель с защитой от перегрузок.
Корпус насоса из нержавеющей стали.
В комплект входит: входной патрубок 1 шт., выходной патрубок 1 шт.
| Бренд | ECO |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 6,36 |
| Вес брутто (кг) | 6,36 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,38 |
| Ширина упаковки, м | 0,23 |
| Высота упаковки, м | 0,22 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8413708100 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр вxодного отверстия | 1" (25 мм) |
|---|---|
| Диаметр напорного отверстия | 1"(25 мм) |
| Класс защиты | IPX4 |
| Частота тока | 50 Гц |
| Производительность | 3600 л/ч |
| Масса | 6,7 кг |
| Масса нетто | 6,7 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Максимальное давление | 4,3 атм |
| Уровень шума | 76 Дб |
| В комплект входит | входной патрубок 1 шт., выходной патрубок 1 шт |
| Максимальная температура перекачиваемой воды | 35 °С |
| Максимальный напор | 48 м |
| Н вс | 8 м |
| Номинальная скорость xолостого xода | 2940 об/мин |
| Рабочее напряжение | 220 В |
-
На данный товар ещё нет отзывов.