550.00 р.
Сумма: 550.00 р.
| БрендA&P | Вес брутто, кг13,80 | Вес брутто (кг)13,80 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,15 | Ширина упаковки, м0,10 |
| Высота упаковки, м0,10 | Гарантия, мес.2 | Страна производстваКитай |
Тип насоса: центробежный, многоступенчатый,
Мощность двигателя: 750 Вт,
Параметры электросети: 220 В, 50 Гц,
Макс. высота напора:108 м,
Макс. глубина погружения: 75 м,
Макс. производительность: 2,4 м3ч,
Количество рабочих колес: 40,
Диаметр насоса: 2,5" / 6,35 см,
Длина насоса: 1,72 м
Присоединительное отверстие: 1",
Гарантия, лет: 2
В новых партиях в нижней части насоса есть крышка голубого цвета для защиты мотора насоса при транспортировке. Перед установкой её можно снять вместе с болтом. Можно и оставить. На эксплуатацию не влияет.
- Кабель 2 метра 0,5мм2, (3 жилы)
- Комплект для удлинения кабеля
AP03A01 Блок автоматики A&P,
AP03A02 Датчик сухого хода A&P,
AP03A03 Реле давления для насоса A&P,
AP03A04 Реле давления для насоса с манометром A&P,
AP03A06 Автоматическое реле давления для насоса 1/4" вн. A&P,
SMP-21089-250 Трос М3 нерж.сталь(А2), DIN 3055 (бухта 250м),
SMP-75591-1 Зажим для троса М3, нерж.сталь (А2), DIN 741,
| Бренд | A&P |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 13,80 |
| Вес брутто (кг) | 13,80 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,15 |
| Ширина упаковки, м | 0,10 |
| Высота упаковки, м | 0,10 |
| Гарантия, мес. | 2 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED. UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG, |
| Код ТН ВЭД | 8413702900 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Диаметр насоса | 2,5" / 6,35 см |
|---|---|
| Длина насоса | 1,72 м |
| Тип насоса | центробежный, многоступенчатый |
| Мощность двигателя | 750 Вт |
| Гарантия, лет | 2 |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Количество рабочих колес | 40 |
| Макс. высота напора | 108 м |
| Макс. глубина погружения | 75 м |
| Макс. производительность | 2,4 м3ч |
| Параметры электросети | 220 В, 50 Гц |
| Присоединительное отверстие | 1" |
-
На данный товар ещё нет отзывов.