252.00 р.
Сумма: 252.00 р.
| БрендBOSCH | Вес брутто, кг0,95 | Вес брутто (кг)0,95 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,37 | Ширина упаковки, м0,21 |
| Высота упаковки, м0,25 | Страна производстваКитай | ПроизводительRobert BOSCH GmbH, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия |
Технические характеристики:
Рабочий диапазон, ок.: 10 м
Лазерный диод: 635 нм
Класс лазера: 2
Время автоматического нивелирования, станд.: 6 с
Диапазон нивелирования: ± 4 °
Точность : ± 0,8 мм/м
Резьба штатива: 1/4"
Вес: 0,22 кг
Аккумулятор: 2 x 1,5 В LR03 (AAA)
Комплектация:
MM 2 (3 603 F92 200)
Быстромонтируемый переходник
2 батареи 1,5 В LR03 (AAA)
Описание:
Проецирует лазерный луч одновременно в вертикальной и горизонтальной плоскостях
Автоматическое выравнивание — всегда абсолютно прямая линия
Гибкое позиционирование благодаря входящему в комплект универсальному держателю MM2
Превосходно подходит для быстрого и точного выравнивания картин, бордюров, обоев, плитки или других объектов
Гибкое крепление благодаря входящему в комплект универсальному держателю MM2 и адаптеру
исключительно прост в использовании
Практичная коробка в подарок
Фиксация адаптера возможна на верхней, нижней и задней стороне
Новая функция регулировки высоты адаптера обеспечивает простое и точное выравнивание лазерного луча
Посредством наклона инструмента возможно проецирование диагональных лучей
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 0,95 |
| Вес брутто (кг) | 0,95 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,37 |
| Ширина упаковки, м | 0,21 |
| Высота упаковки, м | 0,25 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Robert BOSCH GmbH, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия |
| Код ТН ВЭД | 9015301000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Вид прибора | уровень лазерный |
|---|---|
| Длина волны лазерного излучения | 635 нм |
| Количество элементов питания | 2 |
| Направление лучей | горизонталь, вертикаль |
| Напряжение | 1,5 В |
| Номинальное время измерения | 6 с |
| Рабочий диапазон, до | 10 м |
| Тип выравнивания | автоматическое |
| Тип нивелирования | линейный |
| Тип питания инструмента | элемент питания ААА |
| Класс лазера | 2 |
| Класс профессиональности | бытовой |
| Резьба под штатив | 1/4 " |
| Резьба штатива | 1/4" |
| Диапазон нивелирования | ± 4 ° |
| Цвет луча | красный |
| Масса | 0,22 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Аккумулятор | 2 x 1,5 В LR03 (AAA) |
| Количество лучей | 2 шт. |
| Лазерный диод | 635 нм |
| Рабочий диапазон, ок | 10 м |
| Точность | ± 0,8 мм/м |
| Угол самовыравнивания | ± 4 град. |
-
На данный товар ещё нет отзывов.