300.00 р.
Сумма: 300.00 р.
| БрендWORTEX | Цветзеленый | Вес брутто, кг0,76 |
| Вес брутто (кг)0,76 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,17 |
| Ширина упаковки, м0,18 | Высота упаковки, м0,12 | Гарантия, мес.24 |
Диапазон нивелирования: 4±1°,
Время нивелирования: 3 с,
Точность измерения: ±0,3 мм/м,
Дальность измерения: 25 м,
Количество лучей: 4,
Угол развертки луча: 4*360°,
Питание: Li-Ion, 3,7В, 3000 mAh,
Лазерные диоды: 505-550 nm,
Диапазон рабочих температур: от -10°С до +50°С,
Класс лазера: 2,
Цвет луча: зеленый,
Класс защиты: IP54,
Резьба под штатив: 1\4'',
Масса (без принадлежностей): 0,43 кг,
Упаковка: картонная коробка, тканевая сумка.
Данная модель линейного нивелира используется для построения четырёх плоскостей (360 градусов). Оснащена функцией автоматической настройки и дистанционного управления с помощью пульта. Есть возможность фиксации лучей. Встроенный аккумулятор.
- пульт ДУ,
- USB кабель для зарядки,
- тканевая сумка.
19037423 Приёмник лазерного излучения BULL LR 7000,
0323153 Штатив 1 м Wortex 1/4",
0323154 Штатив 1,7 м Wortex 1/4",
0323165 Штатив Wortex 2800 мм резьба 1/4'',
TP010400023 Телескопическая штанга для нивелира WORTEX TP 0104,
TLL2000000114 Штатив Wortex 1700 мм резьба,
TLL30000023 Штатив Wortex 3440 мм резьба 1/4,
1323939 Держатель нивелира магнитный WORTEX LLB 1411 в кор., микролифт, 2 рег., + переходник.
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Цвет | зеленый |
| Вес брутто, кг | 0,76 |
| Вес брутто (кг) | 0,76 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,17 |
| Ширина упаковки, м | 0,18 |
| Высота упаковки, м | 0,12 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 9015301000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Тип питания инструмента | Li-Ion, 3,7В, 3000 mAh |
|---|---|
| Класс защиты | IP54 |
| Класс лазера | 2 |
| Резьба под штатив | 1\4'' |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +50°С |
| Диапазон нивелирования | 4±1° |
| Цвет луча | зеленый |
| Упаковка | картонная коробка, тканевая сумка |
| Масса | 0,43 кг |
| Масса (без принадлежностей) | 0,43 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Время нивелирования | 3 с |
| Дальность измерения | 25 м |
| Количество лучей | 4 |
| Лазерные диоды | 505-550 nm |
| Точность измерения | ±0,3 мм/м |
| Угол развертки луча | 4*360° |
-
На данный товар ещё нет отзывов.