2222.50 р.
Сумма: 2222.50 р.
| БрендBULL | Вес брутто, кг6,70 | Вес брутто (кг)6,70 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,25 | Ширина упаковки, м0,25 |
| Высота упаковки, м0,20 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Дальность измерения: 300 м с приемником, Точность измерения: 0,1 мм/м, Угол развертки луча: 360 град., Лазерный диод: 520 нм, Класс лазера: 2, Время нивелирования: <20 сек., Функция самонивелирования: да, Угол самовыравнивания: +-5 град., Резьба под штатив: 5/8", Класс защиты: IP66, Тип питания: Li-ion аккумулятор, 3.7 В, 10000 мАч, Диапазон рабочих температур: -10...+40 °С, Масса: 0,34 кг, Ротационный лазерный нивелир BULL RL 3001 идеально подходит для проведения разметки, выравнивания и определения разницы высот на местности на большой площади. Цвет луча нивелира - зеленый, а дальность работы с приемником составляет 300 м, что делает инструмент подходящим как для работ в больших помещениях, так и на улице. Прибор имеет низкую погрешность измерений в 0,1 ммм, что поможет выполнить различные работы, требующие исключительной точности. Нивелир оснащен противоударным корпусом с резиновыми накладками и имеет степень защиты IP66. Прибор оснащен функцией регулировки скорости вращения, возможностью настройки угла положения проекции по оси X и Y, а так же режимом ограниченной развертки угла проекции. Время работы на полном заряде батареи составляет 40 часов. В комплект поставки входит пульт дистанционного управления, приемник лазерного излучения, зеленые очки, цель, кабель для зарядки. Поставляется нивелир в надежном кейсе, конструкция которого не позволяет влаге и грязи проникать внутрь. - Нивелир лазерный ротационный (1 шт.), - Элементы питания 3.7 В, 10 000 мА*ч, - Пластиковый кейс (1 шт.), - Зарядный кабель USB Type-C 5 В, 2000 мА, - Пульт дистанционного управления (1 шт.), - Мишень (зелёная) (1 шт.), - Приемник лазерного излучения BULL LR 10000 (1 шт.), - Очки для наблюдения за лазерным лучом (зелёные) (1 пара), - Инструкция по эксплуатации (1 шт.), - Переходник с 5/8" на 1/4", 1323817 Штатив 1,6 м BULL 5/8",
| Бренд | BULL |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 6,70 |
| Вес брутто (кг) | 6,70 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,25 |
| Ширина упаковки, м | 0,25 |
| Высота упаковки, м | 0,20 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 9015301000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Класс защиты | IP66 |
|---|---|
| Тип питания | Li-ion аккумулятор, 3.7 В, 10000 мАч |
| Класс лазера | 2 |
| Резьба под штатив | 5/8" |
| Диапазон рабочих температур | -10...+40 °С |
| Цвет луча нивелира | зеленый, а дальность работы с приемником составляет 300 м, что делает инструмент подходящим как для работ в больших помещениях, так и на улице |
| Масса | 0,34 кг, Ротационный лазерный нивелир BULL RL 3001 идеально подходит для проведения разметки, выравнивания и определения разницы высот на местности на большой площади |
| Единица измерения | шт. |
| Время нивелирования | <20 сек |
| Дальность измерения | 300 м с приемником |
| Инструкция по эксплуатации (1 шт.) | Переходник с 5/8" на 1/4", 1323817 Штатив 1,6 м BULL 5/8" |
| Лазерный диод | 520 нм |
| Точность измерения | 0,1 мм/м |
| Угол развертки луча | 360 град |
| Угол самовыравнивания | +-5 град |
| Функция самонивелирования | да |
-
На данный товар ещё нет отзывов.