590.00 р.
Сумма: 590.00 р.
| БрендBULL | Вес брутто, кг2,63 | Вес брутто (кг)2,63 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,30 | Ширина упаковки, м0,21 |
| Высота упаковки, м0,21 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Увеличение: 32х,
Среднеквадратическая погрешность на 1 км двойного ход: 1 мм,
Диаметр объектива: 36 мм,
Мин. фокусное расстояние: 0,6 м,
Рабочий диапазон компенсатора: ± 15',
Точность установки компенсатора: ± 0.3",
Точность круглого уровня: 8'/2 мм,
Лимб: 360 град.,
Цена деления лимба: 1 град.,
Резьба для штатива: 5/8",
Тип изображения: вертикальное,
Вертикальное изображение,
Большая кнопка фокусировки для простого выравнивания,
Светосильный объектив для четкого прицеливания,
Надежность транспортировки благодаря фиксатору для компенсатора,
Оптический нивелир используется в геодезии и строительстве, позволяет измерять разность высоты между точками на плоскости. Оборудован пузырьковым уровнем, что дает возможность предварительного выравнивания устройства на поверхности. Имеет регулируемые резкость и диоптрии для работ на различных расстояниях. Подходит для измерений горизонтального угла.
Нивелир оптический (1 шт.),
Кейс для хранения и транспортировки (1 шт.),
Штифтовый ключ (1 шт.),
Отвес (1 шт.),
Стержень для настройки (1 шт.),
Инструкция по эксплуатации (1 шт.),
180360523 Рейка телескопическая для нивелира BULL 1-5 метров, алюминий,
1323817 Штатив 1,6 м BULL 5/8",
| Бренд | BULL |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 2,63 |
| Вес брутто (кг) | 2,63 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,30 |
| Ширина упаковки, м | 0,21 |
| Высота упаковки, м | 0,21 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | "ECO GROUP HONG KONG LIMITED" UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG. |
| Код ТН ВЭД | 9015309000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Вид прибора | нивелир оптический |
|---|---|
| Диаметр объектива | 36 мм |
| Класс профессиональности | профессиональный |
| Резьба для штатива | 5/8" |
| Резьба под штатив | 5/8 " |
| Тип изображения | вертикальное |
| Диапазон нивелирования | ± 15 мин |
| Единица измерения | шт. |
| Кейс | есть |
| Лимб | 360 град |
| Мин. фокусное расстояние | 0,6 м |
| Рабочий диапазон компенсатора | ± 15' |
| Точность круглого уровня | 8'/2 мм |
| Точность установки компенсатора | ± 0.3" |
| Увеличение | 32х |
| Цена деления лимба | 1 град |
-
На данный товар ещё нет отзывов.