Нож для прополки 30 мм Xact FISKARS
На складе
Код товара: 1027112
165.90 р.
Сумма: 165.90 р.
Характеристики
| БрендFISKARS | Длина1730 мм | Ширина29 мм |
| МатериалСталь со сплава алюминия Лезвие орудия выполнено из стали двойной закалки и покрыто антикоррозийным веществом | Вес брутто, кг1,01 | Вес брутто (кг)1,01 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м1,73 | Ширина упаковки, м0,10 |
Описание
Эффективное орудие для удаления сорняков и мха между брусчаткой и патио. Длина: 1730 мм Ширина: 29 мм Высота: 95 мм Вес: 730 г Материал: Сталь со сплава алюминия Лезвие орудия выполнено из стали двойной закалки и покрыто антикоррозийным веществом. Также на рукояти вы увидите накладки из пластика для предотвращения скольжения рук. Гарантийный срок - 2 года.
Технические характеристики Нож для прополки 30 мм Xact FISKARS
Характеристики
| Бренд | FISKARS |
|---|---|
| Длина | 1730 мм |
| Ширина | 29 мм |
| Материал | Сталь со сплава алюминия Лезвие орудия выполнено из стали двойной закалки и покрыто антикоррозийным веществом |
| Вес брутто, кг | 1,01 |
| Вес брутто (кг) | 1,01 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 1,73 |
| Ширина упаковки, м | 0,10 |
| Высота упаковки, м | 0,03 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Fiskars Finland Oy Ab, Keilaniementie 10, 91, 02151 Espoo, Finland. Финляндия |
| Код ТН ВЭД | 8201900009 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Высота | 95 мм |
|---|---|
| Масса | 730 г |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Единица измерения | шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.