Нож для рубанка 110x5.5мм 2шт. GEPARD
Новинка
Характеристики
| Длина110 мм | Толщина1,1 мм | Ширина5,5 мм |
| Назначениеиспользуются в качестве сменного инструмента для рубанка для строгания мягкой и твердой древесины, древесных плит, фанеры | Материалбыстрорежущая сталь HSS M2 | Тип деталинож |
| Длина, мм110 | Ширина, мм5.50 | Толщина, мм1.10 |
Описание
Технические харакеристики: Назначение: используются в качестве сменного инструмента для рубанка для строгания мягкой и твердой древесины, древесных плит, фанеры, Материал: быстрорежущая сталь HSS M2, Заточка ножа: двухсторонняя, Длина, мм: 110, Ширина, мм: 5.50, Толщина, мм: 1.10, ---
Технические характеристики Нож для рубанка 110x5.5мм 2шт. GEPARD
Характеристики
| Длина | 110 мм |
|---|---|
| Толщина | 1,1 мм |
| Ширина | 5,5 мм |
| Назначение | используются в качестве сменного инструмента для рубанка для строгания мягкой и твердой древесины, древесных плит, фанеры |
| Материал | быстрорежущая сталь HSS M2 |
| Тип детали | нож |
|---|---|
| Длина, мм | 110 |
| Ширина, мм | 5.50 |
| Толщина, мм | 1.10 |
| Тип принадлежности | нож |
| Материал ножа | HSS (быстрорежущий) |
| Заточка ножа | двухсторонняя |
| Количество ножей | 2 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.