Нож для рубанка 82 мм WORTEX затачиваемый 2 шт.
Новинка
Характеристики
| БрендWORTEX | Длина82 мм | Толщина3 мм |
| Ширина30 мм | Тип деталинож | Материал ножаHSS (быстрорежущий) |
| Для модели аккумуляторного рубанкаCPL 2082 | Заточка ножаодносторонняя | Количество ножей2 шт. |
Описание
Ножи для рубанка Wortex предназначены для работы с мягкими и твердыми породами древесины для быстрого выравнивания заготовки с большой площадью. --- Параметры: Длина 82 мм, Ширина 30 мм, Толщина 3 мм. В комплект входит 2 штуки, --- Для модели аккумуляторного рубанка: CPL 2082
Технические характеристики Нож для рубанка 82 мм WORTEX затачиваемый 2 шт.
Характеристики
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Длина | 82 мм |
| Толщина | 3 мм |
| Ширина | 30 мм |
| Тип детали | нож |
|---|---|
| Материал ножа | HSS (быстрорежущий) |
| Для модели аккумуляторного рубанка | CPL 2082 |
| Заточка ножа | односторонняя |
| Количество ножей | 2 шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.