Нож криволинейный для GSZ160(Bosch)
Скоро закончится
На складе
Код товара: 2608635408
213.55 р.
Сумма: 213.55 р.
Характеристики
| БрендBOSCH | Вес брутто, кг0,50 | Вес брутто (кг)0,50 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,12 | Ширина упаковки, м0,09 |
| Высота упаковки, м0,01 | ПроизводительRobert BOSCH GmbH, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия | ИмпортерООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
Технические характеристики Нож криволинейный для GSZ160(Bosch)
Характеристики
| Бренд | BOSCH |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 0,50 |
| Вес брутто (кг) | 0,50 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,12 |
| Ширина упаковки, м | 0,09 |
| Высота упаковки, м | 0,01 |
| Производитель | Robert BOSCH GmbH, D-70771 Leinfelden, Max-Lang-Str. 40-46 Germany. Германия |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Применимость | Bosch GSZ160Professional |
|---|---|
| Тип детали | нож |
| Вес брутто | 0,5 кг |
| Высота упаковки | 0,6 см |
| Длина упаковки | 11,6 см |
| Ширина упаковки | 8,5 см |
| Единица измерения | шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.