135.20 р.
Сумма: 135.20 р.
| БрендFISKARS | Длина191 мм | Ширина48 мм |
| Назначениебумага/картон, обои, пленка | Цветоранжевый | Вес брутто, кг0,33 |
| Вес брутто (кг)0,33 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,26 |
Ширина:48 мм, Длина: 191 мм, Высота: 30 мм, Масса: 190 г. Один нож содержит самые обычные инструменты маляра. Встроенная открывалка для банок с краской и резьбовой наконечник, например, для извлечения выключателей света Эргономичная ручка SoftGrip прочна и удобна в использовании. Металлический каркас прочный, сбалансированный и очень прочный. Усиленная корма выдерживает удары и падения В комплект входит одно лезвие CarbonMax, которое служит в 24 раза дольше, чем обычные лезвия. Место для хранения лезвий может вместить до 2 сменных лезвий. Гарантийный срок - 2 года.
| Бренд | FISKARS |
|---|---|
| Длина | 191 мм |
| Ширина | 48 мм |
| Назначение | бумага/картон, обои, пленка |
| Цвет | оранжевый |
| Вес брутто, кг | 0,33 |
| Вес брутто (кг) | 0,33 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,26 |
| Ширина упаковки, м | 0,11 |
| Высота упаковки, м | 0,03 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Fiskars Finland Oy Ab, Keilaniementie 10, 91, 02151 Espoo, Finland. Финляндия |
| Код ТН ВЭД | 8211930000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Количество лезвий в комплекте | 1 шт. |
|---|---|
| Отсек для хранения запасных лезвий | есть |
| Тип лезвия | трапеция |
| Ширина общая | 48 мм |
| Высота | 30 мм |
| Длина общая | 191 мм |
| Тип инструмента | нож |
| Тип ножа | строительный |
| Материал рукоятки | сталь |
| Материал лезвия | сталь |
| Масса | 190 г |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Единица измерения | шт. |
| Конструкция | складной |
-
На данный товар ещё нет отзывов.