Нож пистолетный с выдвижным лезвием 18мм + 5 лезвий STARTUL PROFI (ST0939)
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Назначениедля разрезания бумаги, картона, линолеума, кожи и прочих материалов | Цветчерный, оранжевый |
| Автоматическая фиксация лезвияесть | Количество лезвий в комплекте5 шт. | Металлические направляющиеесть |
| Проушина для крепления привязиесть | Тип лезвиясегментированное | Ширина лезвия, мм18 |
Описание
Тип: нож пистолетный с выдвижным лезвием, Назначение: для разрезания бумаги, картона, линолеума, кожи и прочих материалов, Тип лезвия: сегментированные выдвижные лезвия из инструментальной легированной стали, Длина лезвия, мм: 110, Ширина лезвия, мм: 18, Тип корпуса: эргономичный корпус ABS, TPR покрытие, металлическая направляющая, механизм автоматической фиксации сменного лезвия и автоматической смены лезвия, Особенности: в комплекте 5 лезвий, Количество в упаковке, шт: 1, ST0940-18 Лезвия сменные сегментированные 18мм 10шт STARTUL MASTER (ST0940-18)
Технические характеристики Нож пистолетный с выдвижным лезвием 18мм + 5 лезвий STARTUL PROFI (ST0939)
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Назначение | для разрезания бумаги, картона, линолеума, кожи и прочих материалов |
| Цвет | черный, оранжевый |
| Автоматическая фиксация лезвия | есть |
|---|---|
| Количество лезвий в комплекте | 5 шт. |
| Металлические направляющие | есть |
| Проушина для крепления привязи | есть |
| Тип лезвия | сегментированное |
| Ширина лезвия, мм | 18 |
| Длина общая | 160 мм |
| Длина лезвия | 110 мм |
| Длина лезвия, мм | 110 |
| Толщина лезвия | 0,6 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Тип | нож пистолетный с выдвижным лезвием |
| Тип инструмента | нож |
| Тип корпуса | эргономичный корпус ABS, TPR покрытие, металлическая направляющая, механизм автоматической фиксации сменного лезвия и автоматической смены лезвия |
| Тип лезвия | сегментированные выдвижные лезвия из инструментальной легированной стали |
| Тип ножа | канцелярский, строительный |
| Материал рукоятки | пластик |
| Материал лезвия | сталь |
| Упаковка | блистер |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Конструкция | пистолетный (выдвижной) |
| Количество сегментов | 7 шт. |
| Прорезиненная рукоятка | есть |
| Фиксатор лезвия | слайдерный |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.