Нож пистолетный с выдвижным лезвием 18мм TOPTUL
Новинка
Характеристики
| БрендTOPTUL | Назначениебумага/картон, обои | Цветзеленый |
| Автоматическая фиксация лезвияесть | Количество лезвий в комплекте4 шт. | Металлические направляющиеесть |
| Тип лезвиясегментированное | Длина общая165 мм | Длина лезвия100 мм |
Описание
Общая длина 165 мм Длина лезвия 100 мм Ширина лезвий 18 мм Толщина лезвия 0,5 мм Используется для разрезания картона, бумаги, полиэтилена, вскрытия упаковок. Оснащен автоматическим отламывающимся фиксирующимся лезвием из углеродистой инструментальной стали и направляющей из легированной стали. Эргономичная двухкомпонентная рукоятка повышает эффективность и удобство работы. Комплект поставки включает 4 сменных лезвия.
Технические характеристики Нож пистолетный с выдвижным лезвием 18мм TOPTUL
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Назначение | бумага/картон, обои |
| Цвет | зеленый |
| Автоматическая фиксация лезвия | есть |
|---|---|
| Количество лезвий в комплекте | 4 шт. |
| Металлические направляющие | есть |
| Тип лезвия | сегментированное |
| Длина общая | 165 мм |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 0,5 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Тип инструмента | нож |
| Тип ножа | канцелярский, строительный |
| Материал рукоятки | пластик |
| Материал лезвия | сталь углеродистая |
| Конструкция | пистолетный (выдвижной) |
| Прорезиненная рукоятка | есть |
| Фиксатор лезвия | слайдерный |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.