Нож пистолетный с выдвижным лезвием 18мм TOPTUL
Новинка
Характеристики
| БрендTOPTUL | Назначениебумага/картон, обои | Цветзеленый |
| Количество лезвий в комплекте2 шт. | Металлические направляющиеесть | Тип лезвиясегментированное |
| Длина общая165 мм | Длина лезвия100 мм | Толщина лезвия0,5 мм |
Описание
Общая длина: 165 мм Длина лезвия: 100 мм Ширина лезвий: 18 мм Толщина лезвия: 0,5 мм Используется для разрезания картона, бумаги, полиэтилена, вскрытия упаковок. Оснащен отламывающимся фиксирующимся винтовым держателем лезвием из углеродистой инструментальной стали и направляющей из легированной стали. Эргономичная рукоятка повышает эффективность и удобство работы. Комплект поставки включает 2 сменных лезвия.
Технические характеристики Нож пистолетный с выдвижным лезвием 18мм TOPTUL
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Назначение | бумага/картон, обои |
| Цвет | зеленый |
| Количество лезвий в комплекте | 2 шт. |
|---|---|
| Металлические направляющие | есть |
| Тип лезвия | сегментированное |
| Длина общая | 165 мм |
| Длина лезвия | 100 мм |
| Толщина лезвия | 0,5 мм |
| Ширина лезвий | 18 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Тип инструмента | нож |
| Тип ножа | канцелярский, строительный |
| Материал рукоятки | пластик |
| Материал лезвия | сталь углеродистая |
| Общая длина | 165 мм |
| Конструкция | пистолетный (выдвижной) |
| Фиксатор лезвия | винтовой |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.