Нож пистолетный с выдвижным лезвием 25мм STARTUL PROFI (ST0934)
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Назначениедля разрезания бумаги, картона, линолеума, кожи и прочих материалов | Цветоранжевый |
| Металлические направляющиеесть | Тип лезвиясегментированное | Ширина лезвия, мм25 |
| Длина общая200 мм | Длина лезвия140 мм | Длина лезвия, мм140 |
Описание
Тип: нож пистолетный с выдвижным лезвием, Назначение: для разрезания бумаги, картона, линолеума, кожи и прочих материалов, Тип лезвия: сегментированные выдвижные лезвия из инструментальной легированной стали, Длина лезвия, мм: 140, Ширина лезвия, мм: 25, Тип корпуса: металлический корпус, усиленная металлическая направляющая, обрезиненная эргономичная двухкомпонентная рукоятка, винтовой фиксатор сменного лезвия и механизм автоматической фиксации сменного лезвия, Особенности: замена лезвия осуществляется вручную через хвостовую часть ножа, Количество в упаковке, шт.: 1, Наличие магнита на корпусе ножа - для поднимания с поверхности лезвий, гвоздей, шурупов и т. д ST0940-25 Лезвия сменные сегментированные 25мм 10шт STARTUL MASTER (ST0940-25),
Технические характеристики Нож пистолетный с выдвижным лезвием 25мм STARTUL PROFI (ST0934)
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Назначение | для разрезания бумаги, картона, линолеума, кожи и прочих материалов |
| Цвет | оранжевый |
| Металлические направляющие | есть |
|---|---|
| Тип лезвия | сегментированное |
| Ширина лезвия, мм | 25 |
| Длина общая | 200 мм |
| Длина лезвия | 140 мм |
| Длина лезвия, мм | 140 |
| Толщина лезвия | 1 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
| Тип | нож пистолетный с выдвижным лезвием |
| Тип инструмента | нож |
| Тип корпуса | металлический корпус, усиленная металлическая направляющая, обрезиненная эргономичная двухкомпонентная рукоятка, винтовой фиксатор сменного лезвия и механизм автоматической фиксации сменного лезвия |
| Тип лезвия | сегментированные выдвижные лезвия из инструментальной легированной стали |
| Тип ножа | канцелярский, строительный |
| Материал рукоятки | сталь |
| Материал лезвия | сталь |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Конструкция | пистолетный (выдвижной) |
| Количество сегментов | 7 шт. |
| Наличие магнита на корпусе ножа | для поднимания с поверхности лезвий, гвоздей, шурупов и т. д |
| Прорезиненная рукоятка | есть |
| Фиксатор лезвия | винтовой |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.