Нож пистолетный с выдвижным лезвием 9мм STARTUL STANDART (ST0937)
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Назначениедля разрезания бумаги, картона и прочих материалов, при котором не требуется большого усилия | Цветоранжевый |
| Тип лезвиясегментированное | Ширина лезвия, мм9 | Длина общая130 мм |
| Длина лезвия85 мм | Длина лезвия, мм85 | Толщина лезвия0,4 мм |
Описание
Тип: нож пистолетный с выдвижным лезвием, Назначение: для разрезания бумаги, картона и прочих материалов, при котором не требуется большого усилия, Тип лезвия: сегментированные выдвижные лезвия из инструментальной легированной стали, Тип корпуса: пластмассовый, кнопки выдвижения и фиксации лезвия, Длина лезвия, мм: 85, Ширина лезвия, мм: 9, Количество в упаковке, шт.: 1, Особенности: замена лезвия осуществляется вручную через хвостовую часть ножа, Приобретается в качестве дополнительных сменных рабочих элементов: Лезвия сменные сегментированные 9мм 10шт STARTUL MASTER (ST0940-09)
Технические характеристики Нож пистолетный с выдвижным лезвием 9мм STARTUL STANDART (ST0937)
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Назначение | для разрезания бумаги, картона и прочих материалов, при котором не требуется большого усилия |
| Цвет | оранжевый |
| Тип лезвия | сегментированное |
|---|---|
| Ширина лезвия, мм | 9 |
| Длина общая | 130 мм |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Длина лезвия, мм | 85 |
| Толщина лезвия | 0,4 мм |
| Ширина лезвия | 9 мм |
| Тип | нож пистолетный с выдвижным лезвием |
| Тип инструмента | нож |
| Тип корпуса | пластмассовый, кнопки выдвижения и фиксации лезвия |
| Тип лезвия | сегментированные выдвижные лезвия из инструментальной легированной стали |
| Тип ножа | канцелярский, строительный |
| Материал рукоятки | пластик |
| Материал лезвия | сталь |
| Упаковка | пакет |
| Количество в упаковке, шт | 1 |
| Конструкция | пистолетный (выдвижной) |
| Количество сегментов | 7 шт. |
| Фиксатор лезвия | слайдерный |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.