Нож пистолетный с выдвижным лезвием усиленный 20мм TOPTUL
Новинка
Характеристики
| БрендTOPTUL | Назначениебумага/картон, обои | Цветзеленый |
| Проушина для крепления привязиесть | Тип лезвиятрапеция | Длина общая165 мм |
| Длина лезвия60 мм | Толщина лезвия0,6 мм | Ширина лезвия20 мм |
Описание
Общая длина: 165 мм Длина лезвия: 60 мм Ширина лезвия: 20 мм Толщина лезвия: 0,6 мм Используется для разрезания c большим усилием. Рукоятка металлическая, имеет искривленный дизайн для удобства в обращении. Выдвигающееся трапециевидное лезвие фиксируется в четырех положениях. Благодаря специальной текстуре рукоятки уверенно лежит в руке при резке. Быстрая замена лезвий без специальных приспособлений.
Технические характеристики Нож пистолетный с выдвижным лезвием усиленный 20мм TOPTUL
Характеристики
| Бренд | TOPTUL |
|---|---|
| Назначение | бумага/картон, обои |
| Цвет | зеленый |
| Проушина для крепления привязи | есть |
|---|---|
| Тип лезвия | трапеция |
| Длина общая | 165 мм |
| Длина лезвия | 60 мм |
| Толщина лезвия | 0,6 мм |
| Ширина лезвия | 20 мм |
| Тип инструмента | нож |
| Тип ножа | строительный |
| Материал рукоятки | пластик |
| Материал лезвия | сталь |
| Общая длина | 165 мм |
| Конструкция | пистолетный (выдвижной) |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.