70.40 р.
Сумма: 70.40 р.
| БрендFISKARS | Вес брутто, кг0,14 | Вес брутто (кг)0,14 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,04 | Ширина упаковки, м0,08 |
| Высота упаковки, м0,28 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваКитай |
Нож со встроенной точилкой FISKARS (1023620) предназначен для ремесленных работ. Короткое лезвие обеспечивает точность работ, а 3-х компонентная эргономичная рукоять защищает пальцы.
Материал лезвия - нержавеющая сталь.
Встроенная в чехол точилка всегда под рукой
3-х компонентная рукоятка из материала SoftGrip
Удобный чехол подходит для правшей и левшей
Клипса для крепления на ремень.
Длина ножа общая: 20,4 см
Длина лезвия: 78 мм
Ширина лезвия: 11 мм
Толщина лезвия: 2 мм.
Гарантийный срок - 2 года.
| Бренд | FISKARS |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 0,14 |
| Вес брутто (кг) | 0,14 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,04 |
| Ширина упаковки, м | 0,08 |
| Высота упаковки, м | 0,28 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Fiskars Finland Oy Ab, Keilaniementie 10, 91, 02151 Espoo, Finland. Финляндия |
| Код ТН ВЭД | 8211920000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Длина лезвия | 78 мм |
|---|---|
| Длина ножа общая | 20,4 см |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 11 мм |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Единица измерения | шт. |
-
На данный товар ещё нет отзывов.