113.30 р.
Сумма: 113.30 р.
| БрендFISKARS | Длина194 мм | Ширина49 мм |
| Назначениебумага/картон, обои, пленка, линолеум, кожа, резина, дерево, для снятия изоляции | Вес брутто, кг0,35 | Вес брутто (кг)0,35 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,26 | Ширина упаковки, м0,11 |
Ширина - 49 мм Длина - 194 мм Высота - 24 мм Масса - 180 г Лезвие зубчатого ножа Fiskars CarbonMax заменяется спереди, поэтому вам не нужно беспокоиться о незакрепленных деталях, а замена лезвия выполняется быстро и легко. Встроенный прерыватель лезвий безопасно обрезает лезвие и хранит использованные лезвия, чтобы они не представляли опасности во время работы. Нож сделан так, чтобы выдерживать удары и падение ножа. В комплект входит одно ломаное лезвие CarbonMax 18 мм, которое служит в 24 раза дольше, чем обычные лезвия. Гарантийный срок - 2 года.
| Бренд | FISKARS |
|---|---|
| Длина | 194 мм |
| Ширина | 49 мм |
| Назначение | бумага/картон, обои, пленка, линолеум, кожа, резина, дерево, для снятия изоляции |
| Вес брутто, кг | 0,35 |
| Вес брутто (кг) | 0,35 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,26 |
| Ширина упаковки, м | 0,11 |
| Высота упаковки, м | 0,03 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Fiskars Finland Oy Ab, Keilaniementie 10, 91, 02151 Espoo, Finland. Финляндия |
| Код ТН ВЭД | 8211930000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Количество лезвий в комплекте | 1 шт. |
|---|---|
| Отсек для хранения запасных лезвий | есть |
| Проушина для крепления привязи | есть |
| Тип лезвия | сегментированное |
| Ширина общая | 41 мм |
| Высота | 24 мм |
| Длина общая | 165 мм |
| Длина лезвия | 178 мм |
| Толщина лезвия | 1 мм |
| Ширина лезвия | 18 мм |
| Тип инструмента | нож |
| Тип ножа | строительный |
| Материал рукоятки | пластик, резина |
| Материал лезвия | сталь |
| Масса | 180 г Лезвие зубчатого ножа Fiskars CarbonMax заменяется спереди, поэтому вам не нужно беспокоиться о незакрепленных деталях, а замена лезвия выполняется быстро и легко |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Единица измерения | шт. |
| Конструкция | пистолетный (выдвижной) |
-
На данный товар ещё нет отзывов.