Нож строительный K95 лезвие 95мм STARTUL METSA (ST2050-01)
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Назначениепредназначен для выполнения строительных работ, для резки различных материалов (напольных покрытий, кожи, резины, шпона и пр.) | Цветоранжевый |
| Тип лезвияклинок | Длина общая200 мм | Длина лезвия95 мм |
| Длина лезвия, мм100 | Толщина лезвия2 мм | Толщина лезвия, мм2 |
Описание
Назначение: предназначен для выполнения строительных работ, для резки различных материалов (напольных покрытий, кожи, резины, шпона и пр.), Общая длина, мм: 200, Длина лезвия, мм: 100, Толщина лезвия, мм: 2, Материал лезвия: нержавеющая инструментальная сталь 5Cr13, Материал рукоятки: полипропилен и термопластичная резина, Упаковка: пластиковый чехол с креплением на пояс,
Технические характеристики Нож строительный K95 лезвие 95мм STARTUL METSA (ST2050-01)
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Назначение | предназначен для выполнения строительных работ, для резки различных материалов (напольных покрытий, кожи, резины, шпона и пр.) |
| Цвет | оранжевый |
| Тип лезвия | клинок |
|---|---|
| Длина общая | 200 мм |
| Длина лезвия | 95 мм |
| Длина лезвия, мм | 100 |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Толщина лезвия, мм | 2 |
| Тип инструмента | нож |
| Тип ножа | строительный |
| Материал рукоятки | полипропилен и термопластичная резина |
| Материал лезвия | нержавеющая инструментальная сталь 5Cr13 |
| Упаковка | пластиковый чехол с креплением на пояс |
| Общая длина, мм | 200 |
| Марка стали | 5Cr13 |
| Конструкция | с фиксированным лезвием |
| Прорезиненная рукоятка | есть |
| Чехол | есть |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.