70.40 р.
Сумма: 70.40 р.
| БрендFISKARS | Назначениебумага/картон, обои, пленка, линолеум, кожа, резина, дерево | Материалнержавеющая сталь |
| Цветчерный, оранжевый | Вес брутто, кг0,19 | Вес брутто (кг)0,19 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,04 | Ширина упаковки, м0,08 |
Нож универсальный
Материал лезвия: нержавеющая сталь
Материал ручки: Контурное покрытие рукоятки из материала SoftGripTM
Лезвие из нержавеющей стали прослужит долгие годы
Встроенная в чехол точилка всегда под рукой
3-х компонентная рукоятка из материала SoftGrip
Удобный чехол подходит для правшей и левшей
Клипса для крепления на ремень
Длина ножа общая: 21,5 см
Длина лезвия: 85 мм
Ширина лезвия: 18мм
Толщина лезвия: 2 мм.
Гарантийный срок - 2 года.
| Бренд | FISKARS |
|---|---|
| Назначение | бумага/картон, обои, пленка, линолеум, кожа, резина, дерево |
| Материал | нержавеющая сталь |
| Цвет | черный, оранжевый |
| Вес брутто, кг | 0,19 |
| Вес брутто (кг) | 0,19 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,04 |
| Ширина упаковки, м | 0,08 |
| Высота упаковки, м | 0,28 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Fiskars Finland Oy Ab, Keilaniementie 10, 91, 02151 Espoo, Finland. Финляндия |
| Код ТН ВЭД | 8211920000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Поясная клипса | есть |
|---|---|
| Тип лезвия | клинок |
| Длина общая | 215 мм |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Длина ножа общая | 21,5 см |
| Толщина лезвия | 2 мм |
| Ширина лезвия | 18мм |
| Тип инструмента | нож |
| Тип ножа | общего назначения |
| Материал рукоятки | пластик |
| Материал ручки | Контурное покрытие рукоятки из материала SoftGripTM |
| Материал лезвия | нержавеющая сталь |
| Масса | 150 г |
| Гарантийный срок | 2 года |
| Единица измерения | шт. |
| Конструкция | с фиксированным лезвием |
| Прорезиненная рукоятка | есть |
| Чехол | есть |
-
На данный товар ещё нет отзывов.