Ножницы для маленьких растений SP141 FISKARS
На складе
Код товара: 1051601
58.30 р.
Сумма: 58.30 р.
Характеристики
| БрендFISKARS | Длина21 см | Ширина8 см |
| Вес брутто, кг0,19 | Вес брутто (кг)0,19 | Кратность заказа1 |
| Длина упаковки, м0,02 | Ширина упаковки, м0,08 | Высота упаковки, м0,24 |
Описание
Идеально подходит для работы с срезанными цветами и небольшими ветвями Закаленные лезвия с покрытием для легкого и долговечного использования Рукоятки с покрытием SoftGrip - повышают комфорт и контроль над инструментом Специальное отверстие для очистки стеблей, например от шипов Размеры: Длина: 21 см Ширина: 8 см Высота: 2,2 см Вес: 127 см Гарантийный срок - 2 года.
Технические характеристики Ножницы для маленьких растений SP141 FISKARS
Характеристики
| Бренд | FISKARS |
|---|---|
| Длина | 21 см |
| Ширина | 8 см |
| Вес брутто, кг | 0,19 |
| Вес брутто (кг) | 0,19 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,02 |
| Ширина упаковки, м | 0,08 |
| Высота упаковки, м | 0,24 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Fiskars Finland Oy Ab, Keilaniementie 10, 91, 02151 Espoo, Finland. Финляндия |
| Код ТН ВЭД | 8201500000 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Высота | 2,2 см |
|---|---|
| Масса | 127 см Гарантийный срок - 2 года |
| Единица измерения | шт. |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.