Ножницы кухонные многофункциональные 22.8 см, серия CHEF, PERFECTO LINEA
Новинка
Характеристики
| Назначениеуниверсальные | Материалполипропилен, термопластичная резина, нержавеющая сталь | Цветчерный, красный |
| Пригодность для посудомоечной машиныесть | Ручкаполипропилен, резина | Длина общая228 мм |
| Длина лезвия11 см | Тип инструментаножницы | Общая длина22,8 см |
Описание
Материал: полипропилен, термопластичная резина, нержавеющая сталь Общая длина: 22,8 см Длина лезвия: 11 см Разборная конструкция: Да Универсальные мультифункциональные разделочные кухонные ножницы PERFECTO LINEA 22,8 см для дома и кухни. Лезвия ножниц выполнены из нержавеющей стали. Лезвия устойчивы к коррозии, их можно мыть в посудомоечной машине. Эргономичная двухкомпонентная противоскользящая рукоятка удобна в работе. Данная модель - незаменимый помощник на кухне любой хозяйки. Призваны нарезать любой овощ и зелень. А также являются хорошими помощниками при разделке рыбы, птицы или мяса. С этим товаром также покупают: -35-282221, Доска разделочная из бамбука с точилкой для ножей, 28х22х1.5 см, BAMBOO, PERFECTO LINEA -21-243002, Набор ножей 2 шт. (нож кух. 20см, нож кух. для овощей 12см), серия Handy (Хенди), PERFECTO LINEA - Ребристые металлические вставки на ручках предназначены для колки орехов. - На лезвии предусмотрена выемка для разрезания костей, овощечистка и зубчатые лезвия для чистки и разделки рыбы. - На конце рукоятки расположена плоская отвертка и открывашка для бутылок.
Технические характеристики Ножницы кухонные многофункциональные 22.8 см, серия CHEF, PERFECTO LINEA
Характеристики
| Назначение | универсальные |
|---|---|
| Материал | полипропилен, термопластичная резина, нержавеющая сталь |
| Цвет | черный, красный |
| Пригодность для посудомоечной машины | есть |
|---|---|
| Ручка | полипропилен, резина |
| Длина общая | 228 мм |
| Длина лезвия | 11 см |
| Тип инструмента | ножницы |
| Общая длина | 22,8 см |
| Данная модель | незаменимый помощник на кухне любой хозяйки |
| Разборная конструкция | Да |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.