Ножовка по дер. 400мм 11 TPI EXPERT STARTUL (SE4330-40)
Новинка
Характеристики
| БрендSTARTUL | Назначениеиспользуется при продольном и поперечном пилении древесины, ПВХ | Закаленный зубесть |
| Заточка зубьевтрехгранная | Размер зубьев пильного полотнамелкий – 2-2,5 мм | Длина полотна, мм400 |
| Длина лезвия400 мм | Ширина лезвия108 мм | Тип резапродольный, поперечный |
Описание
Назначение: используется при продольном и поперечном пилении древесины, ПВХ, Количество зубьев на дюйм: 11, Длина полотна, мм: 400, Зубья: импульсная закалка, с трехгранной заточкой, Полотно: из японской высокоуглеродистой стали SK5, Покрытие полотна: тефлоновое, Особенности: измерительная шкала на полотне, Рукоятка: двухкомпонентная, изготовлена из ударопрочного обрезиненного пластика, крепится тремя винтами к полотну,
Технические характеристики Ножовка по дер. 400мм 11 TPI EXPERT STARTUL (SE4330-40)
Характеристики
| Бренд | STARTUL |
|---|---|
| Назначение | используется при продольном и поперечном пилении древесины, ПВХ |
| Закаленный зуб | есть |
|---|---|
| Заточка зубьев | трехгранная |
| Размер зубьев пильного полотна | мелкий – 2-2,5 мм |
| Длина полотна, мм | 400 |
| Длина лезвия | 400 мм |
| Ширина лезвия | 108 мм |
| Тип реза | продольный, поперечный |
| Материал ручки | двухкомпонентный |
| Покрытие полотна | тефлоновое |
| Рукоятка | двухкомпонентная, изготовлена из ударопрочного обрезиненного пластика, крепится тремя винтами к полотну |
| Зубья | импульсная закалка, с трехгранной заточкой |
| Вид инструмента | ножовка |
| Зубьев на дюйм | 11 шт. |
| Количество зубьев на дюйм | 11 |
| Полотно | из японской высокоуглеродистой стали SK5 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.