Ножовка по дер. 500мм ВОЛАТ
Новинка
Характеристики
| БрендВОЛАТ | Назначениеиспользуется при продольном и поперечном пилении древесины | Заточка зубьевотсутствует |
| Размер зубьев пильного полотнакрупный – более 4 мм | Длина, мм500 | Длина лезвия500 мм |
| Ширина лезвия115 мм | Тип резапродольный, поперечный | Материал ручкидвухкомпонентный |
Описание
Назначение: используется при продольном и поперечном пилении древесины, Количество зубьев на дюйм: 5, Длина, мм: 500, Полотно: из инструментальной стали 55, Рукоятка: двухкомпонентная, изготовлена из ударопрочного обрезиненного пластика, крепится тремя винтами к полотну,
Технические характеристики Ножовка по дер. 500мм ВОЛАТ
Характеристики
| Бренд | ВОЛАТ |
|---|---|
| Назначение | используется при продольном и поперечном пилении древесины |
| Заточка зубьев | отсутствует |
|---|---|
| Размер зубьев пильного полотна | крупный – более 4 мм |
| Длина, мм | 500 |
| Длина лезвия | 500 мм |
| Ширина лезвия | 115 мм |
| Тип реза | продольный, поперечный |
| Материал ручки | двухкомпонентный |
| Рукоятка | двухкомпонентная, изготовлена из ударопрочного обрезиненного пластика, крепится тремя винтами к полотну |
| Вид инструмента | ножовка |
| Зубьев на дюйм | 5 шт. |
| Количество зубьев на дюйм | 5 |
| Полотно | из инструментальной стали 55 |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.