165.00 р.
Сумма: 165.00 р.
| БрендDGM | МатериалПластик | Вес брутто, кг4,50 |
| Вес брутто (кг)4,50 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,22 |
| Ширина упаковки, м0,21 | Высота упаковки, м0,45 | Гарантия, мес.12 |
Потребляемая мощность двигателя: 1500 Вт,
Параметры электрической сети: 230 В (±10%), 50 Гц (±1%),
Максимально допустимое рабочее давление: 125 бар,
Максимальный расxод воды: 340 л/ч,
Максимальная температура воды на вxоде: 50°С,
Минимальная температура воды на вxоде: 5°С,
Материал помпы: Пластик,
Длина шланга в/д: 3 м,
Длина электрокабеля: 5 м,
Емкость пеногенератора: 250 мл,
Габариты (длина x ширина x высота): 27,5 x 19,5 x 56,5 см:
Масса нетто: 4,0 кг,
Гарантийный срок: 12 месяцев
Высококачественный двигатель,
Система самовсасывания,
Автоматическая система полной остановки (TSS),
Электрический кабель 5 м,
Фильтр тонкой очистки в комплекте,
Пеногенератор 250 мл в комплекте,
Очиститель высокого давления предназначен для очистки поверхностей водой под давлением при помощи различных насадок
Очиститель высокого давления – 1 шт.,
Моечный пистолет – 1 шт.,
Шланг высокого давления 3м – 1 шт.,
Удлинительная трубка – 1 шт.,
Веерная фреза – 1 шт.,
Пеногенератор – 1 шт.,
Мини-фильтр тонкой очистки 1/2” – 1 шт.,
Коннектор HPC 1/2” – 1 шт.,
Инструмент для чистки форсунки – 1 шт.,
Винт 4*16 мм – 2 шт.,
Винт 4*22 мм – 2 шт.,
Руководство по эксплуатации – 1 шт.,
Упаковка
ECX2011-0 Фильтр тонкой очистки (большой) для очистителя высокого давления ECO,
HPW-X00405 Фильтр тонкой очистки (малый) для очистителя высокого давления ECO,
ECX2010-7 Комплект для самовсасывания для очистителя высокого давления ECO,
ECX2010-6 Пеногенератор активный для очистителя высокого давления ECO,
ECX2010-1 Пистолет распылительный для очистителя высокого давления ECO,
| Бренд | DGM |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Вес брутто, кг | 4,50 |
| Вес брутто (кг) | 4,50 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,22 |
| Ширина упаковки, м | 0,21 |
| Высота упаковки, м | 0,45 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | SKIPFIRE LIMITED Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, office 601, P.C.1070, Nicosia, Cyprus. Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8424300800 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Длина шланга в/д | 3 м |
|---|---|
| Длина электрокабеля | 5 м |
| Емкость пеногенератора | 250 мл |
| Материал помпы | Пластик |
| Масса | 4,0 кг |
| Масса нетто | 4,0 кг |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Параметры электрической сети | 230 В (±10%), 50 Гц (±1%) |
| Максимальная температура воды на вxоде | 50°С |
| Максимально допустимое рабочее давление | 125 бар |
| Максимальный расxод воды | 340 л/ч |
| Минимальная температура воды на вxоде | 5°С |
| Потребляемая мощность двигателя | 1500 Вт |
-
На данный товар ещё нет отзывов.