599.00 р.
Сумма: 599.00 р.
| БрендECO | МатериалАлюминий | Вес брутто, кг18,08 |
| Вес брутто (кг)18,08 | Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,37 |
| Ширина упаковки, м0,36 | Высота упаковки, м0,69 | Гарантия, мес.12 |
Потребляемая мощность двигателя: 2400 Вт,
Параметры электрической сети: 230 В (±10%), 50 Гц (±1%),
Максимально допустимое рабочее давление: 170 бар,
Максимальный расxод воды: 500 л/ч,
Максимальная температура воды на вxоде: 50°С,
Минимальная температура воды на вxоде: 5°С,
Материал помпы: Алюминий,
Длина шланга в/д: 8 м,
Длина электрокабеля: 5 м,
Емкость пеногенератора: 500 мл,
Габариты (длина x ширина x высота): 42 x 36 x 81 см,
Масса нетто: 16,25 кг,
Гарантийный срок: 12 месяцев
Асинхронный бесщеточный двигатель с медной обмоткой,
Алюминиевый корпус насоса высокого давления,
Режим самовсасывания,
Веерные 0°/15°/25°/40° и грязевая форсунки в комплекте,
Щётка в комплекте,
Катушка для хранения высоконапорного шланга,
Фильтр тонкой очистки в комплекте
Очиститель высокого давления предназначен для очистки поверхностей водой под давлением при помощи различных насадок
Очиститель высокого давления - 1 шт.,
Моечный пистолет - 1 шт.,
Шланг высокого давления 8 м - 1 шт.,
Удлинительная трубка - 1 шт.,
Веерная фреза (0°, 15°, 25° и 40°) - 4 шт.,
Роторная (грязевая) фреза - 1 шт.,
Пеногенератор - 1 шт.,
Моющая щетка - 1 шт.,
Мини-фильтр тонкой очистки 1/2" - 1 шт.,
Переходник HPC 1/2" - 1 шт.,
Инструмент для чистки форсунки - 1 шт.,
Держатель для аксессуаров - 1 шт.,
Держателя кабеля - 1 шт.,
Держатель моечного пистолета (верхний) - 1 шт.,
Держатель моечного пистолета (нижний) - 1 шт.,
Ручка для транспортировки - 1 шт.,
Диск катушки - 2 шт.,
Рукоятка катушки - 1 шт.,
Кронштейн катушки - 2 шт.,
Колесо - 2 шт.,
Винт 4*16 мм - 12 шт.,
Винт 4*22 мм - 4 шт.,
Руководство по эксплуатации - 1 шт.,
Упаковка
ECX2011-0 Фильтр тонкой очистки (большой) для очистителя высокого давления ECO,
HPW-X00405 Фильтр тонкой очистки (малый) для очистителя высокого давления ECO,
ECX2010-7 Комплект для самовсасывания для очистителя высокого давления ECO,
ECX2010-6 Пеногенератор активный для очистителя высокого давления ECO,
| Бренд | ECO |
|---|---|
| Материал | Алюминий |
| Вес брутто, кг | 18,08 |
| Вес брутто (кг) | 18,08 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,37 |
| Ширина упаковки, м | 0,36 |
| Высота упаковки, м | 0,69 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | ECO GROUP HONG KONG LIMITED, UNIT 617, 6/F, 131-132 CONNAUGHT ROAD WEST, SOLO WORKSHOPS, HONG KONG |
| Код ТН ВЭД | 8424300800 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Применение | бытовая |
| Забор воды из емкости | есть |
|---|---|
| Катушка для шланга | есть |
| Колеса для транспортировки | есть |
| Максимальная температура используемой воды | 50 °C |
| Материал корпуса насоса | алюминий |
| Ручка для переноски | фиксированная |
| Способ хранения шланга высокого давления | катушка |
| Тип приспособления | мойка |
| Длина шланга | 8 м |
| Длина шланга в/д | 8 м |
| Длина электрического кабеля | 5 м |
| Длина электрокабеля | 5 м |
| Тип питания инструмента | сеть |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Производительность | 500 л/ч |
| Емкость пеногенератора | 500 мл |
| Материал помпы | Алюминий |
| Масса | 16,25 кг |
| Масса нетто | 16,25 кг |
| Вес брутто | 18,08 кг |
| Высота упаковки | 69 см |
| Длина упаковки | 36,6 см |
| Ширина упаковки | 35,6 см |
| Гарантийный срок | 12 месяцев |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 2400 Вт |
| Параметры электрической сети | 230 В (±10%), 50 Гц (±1%) |
| Максимальное давление | 170 бар |
| Руководство по эксплуатации | 1 шт |
| HPC 1/2" | 1 шт |
| Винт 4*16 мм | 12 шт |
| Держатель для аксессуаров | 1 шт |
| Держатель моечного пистолета (верхний) | 1 шт |
| Держатель моечного пистолета (нижний) | 1 шт |
| Держателя кабеля | 1 шт |
| Диск катушки | 2 шт |
| Инструмент для чистки форсунки | 1 шт |
| Колесо | 2 шт |
| Кронштейн катушки | 2 шт |
| Максимальная температура воды на вxоде | 50°С |
| Максимально допустимое рабочее давление | 170 бар |
| Максимальный расxод воды | 500 л/ч |
| Мини-фильтр тонкой очистки 1/2" | 1 шт |
| Минимальная температура воды на вxоде | 5°С |
| Минимальное давление | 120 бар |
| Моечный пистолет | 1 шт |
| Моющая щетка | 1 шт |
| Очиститель высокого давления | 1 шт |
| Пеногенератор | 1 шт |
| Потребляемая мощность двигателя | 2400 Вт |
| Роторная (грязевая) фреза | 1 шт |
| Рукоятка катушки | 1 шт |
| Ручка для транспортировки | 1 шт |
| Удлинительная трубка | 1 шт |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
| Шланг высокого давления 8 м | 1 шт |
-
На данный товар ещё нет отзывов.