1262.28 р.
Сумма: 1262.28 р.
| БрендMAKITA | Вес брутто, кг18,01 | Вес брутто (кг)18,01 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м1,20 | Ширина упаковки, м0,50 |
| Высота упаковки, м1,00 | Гарантия, мес.12 | Страна производстваКитай |
Потребляемая мощность: 1800 Вт
Тип питания инструмента: сеть переменного тока 220 В
Тип двигателя: коллекторный двигатель
Давление воды: 11080 бар
Максимальное давление воды: 130 бар
Производительность: 420 лчас
Двойная изоляция
Длина шланга: 10 м
Длина кабеля: 5 м
Вес: 12,7 кг
Комплектация :
Пистолет
Насадка для распыления пены
Насадка с регилируемым соплом
Насадка грязевая
Шланг высокого давления (10 м)
Разъем
Особенности:
Мощный коллекторный двигатель
Два режима работы (80110 бар) могут быть предварительно выбраны на устройстве
Простое регулирование давления насадкой
Встроенный шланг-барабан
Легкий и компактный очиститель среднего класса для частных и профессиональных применений
Тихий режим работы благодаря антивибрационной технологии
Длинный, сверхгибкий 10-метровый шланг высокого давления
Идеально подходит для чистки мотоциклов, садовой мебели, террасы, автомобилей многое другое
С защитой IPX5
Самовсасывающий насос также позволяет использовать стоячую воду
Транспортная ручка и ролики для удобного хранения
| Бренд | MAKITA |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 18,01 |
| Вес брутто (кг) | 18,01 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 1,20 |
| Ширина упаковки, м | 0,50 |
| Высота упаковки, м | 1,00 |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | Makita Corporation. 3-11-8, Sumiyoshi-cho, Anjo, Aichi 446-8502, Japan, Япония |
| Код ТН ВЭД | 8424300800 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Длина кабеля | 5 м |
|---|---|
| Длина шланга | 10 м |
| Тип питания инструмента | сеть переменного тока 220 В |
| Тип двигателя | коллекторный двигатель |
| Производительность | 420 лчас |
| Давление воды | 11080 бар |
| Масса | 12,7 кг |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальное давление воды | 130 бар |
-
На данный товар ещё нет отзывов.