450.00 р.
Сумма: 450.00 р.
| БрендWORTEX | Вес брутто, кг11,50 | Вес брутто (кг)11,50 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,29 | Ширина упаковки, м0,66 |
| Высота упаковки, м0,21 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваКитай |
Номинальная потребляемая мощность: 1600 Вт
Номинальное напряжение: 230 В
Номинальная частота: 50 Гц
Тип двигателя: индукционный
Максимальное рабочее давление: 90 бар
Максимальное допустимое давление: 130 бар
Максимальная производительность: 390 л/ч
Длина шланга: 6 м
Длина кабеля: 5 м
Максимальная температура воды: +50°С
Функция самовсасывания: +
Уровень звукового давления (дБ(А)): 78.5
Уровень звуковой мощности (дБ(А)): 91.5
Значение вибрации (мс-2) / (K): 1.643
Масса, кг: 10.90
Компактная и портативная конструкция
Индукционный двигатель 1600 Вт
Алюминиевая помпа со стальными поршнями
Самовсасывание
Защита от перегрузки двигателя
Компактный и портативный очиститель высокого давления идеально подходит для мытья автомобилей, велосипедов, мопедов и другой техники, очистки садового инвентаря, дорожек, садовой мебели, фасадов и других поверхностей..
Модель оснащена надежным индукционным двигателем мощностью 1600 Вт, обеспечивающим стабильную работу. Аппарат имеет максимальное рабочее давление до 90 бар и обладает производительностью до 390 литров в час, что позволяет эффективно удалять загрязнения с различных поверхностей. Мойка высокого давления оснащена системой защиты двигателя от перегрузок и функцией самовсасывания воды из емкости. Конструкция помпы из алюминия со стальными поршнями способствует долговечности и надежности аппарата при рабочих нагрузках.
Очиститель высокого давления
Шланг высокого давления 6 м
Пистолет
Трубка струйная
Входной фильтр
Емкость для моющего средства
Прочистная иголка
Инструкция по эксплуатации
2335128 Пистолет распылительный для очистителя высокого давления WORTEX PW 1620-2
2335129 Трубка струйная для очистителя высокого давления WORTEX PW 1620-2
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 11,50 |
| Вес брутто (кг) | 11,50 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,29 |
| Ширина упаковки, м | 0,66 |
| Высота упаковки, м | 0,21 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | SKIPFIRE LIMITED. Romanou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/Office 601 P.C.1070, Nicosia, Cyprus. Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8424300800 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Длина кабеля | 5 м |
|---|---|
| Длина шланга | 6 м |
| Тип двигателя | индукционный |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Масса | 10.90 |
| Масса, кг | 10.90 |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Максимальное рабочее давление | 90 бар |
| Значение вибрации (мс-2) / (K) | 1.643 |
| Максимальная производительность | 390 л/ч |
| Максимальная температура воды | +50°С |
| Максимальное допустимое давление | 130 бар |
| Номинальная потребляемая мощность | 1600 Вт |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Уровень звукового давления (дБ(А)) | 78.5 |
| Уровень звуковой мощности (дБ(А)) | 91.5 |
| Функция самовсасывания | + |
-
На данный товар ещё нет отзывов.