480.00 р.
Сумма: 480.00 р.
| БрендWORTEX | Вес брутто, кг15,70 | Вес брутто (кг)15,70 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,29 | Ширина упаковки, м0,66 |
| Высота упаковки, м0,21 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваКитай |
Питание: сеть, Параметры сети, ВГц: 230 50, Номинальная мощность, Вт: 1800, Тип двигателя: асинхронный, Максимальное рабочее давление, бар: 95, Максимальное допустимое давление, бар: 140, Производительность, лч: 390, Длина шланга, м: 8, Длина кабеля, м: 5, Максимальная температура воды, С: 50, Функция самовсасывания (забор воды из бочки): да, Масса нетто, кг: 13,5, Очиститель высокого давления позволяет очистить автомобиль, садовый инструмент, а также будет незаменимым помощником при уборке помещения или фасада здания. Данная модель достаточно компактна и удобна в использовании. Оснащена асинхронным бесщёточным двигателем, за счет чего служебный ресурс очистителя значительно выше щёточных моделей, двигатель меньше нагревается и подходит для длительного использования. Алюминиевый корпус насоса обеспечивает долгий срок службы. Функция самовсасывания позволяет использовать очиститель без подключения к водопроводу. Материал корпуса - ударопрочный армированный пластик. Благодаря этому модель устойчива к механическим повреждениям и преждевременному износу. Устройство характеризуется высокой производительностью, что позволяет эффективно удалять загрязнения. В комплект поставки входит пеногенератор, грязевая фреза для удаления стойких загрязнений, 4 веерных сопла под различные нужды, фильтр тонкой очистки. Комплект поставки: - Шланг высокого давления 8 м, - Рукоятка, - Пистолет, - Трубка-удлинитель, - Грязевая фреза, - Веерное сопло - 4 шт., - Пеногенератор, - Фильтр тонкой очистки, - Прочистная иголка, - Болт - 2 шт., - Винт - 2 шт., - Паспорт, Гарантийный срок - 2 года.
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 15,70 |
| Вес брутто (кг) | 15,70 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,29 |
| Ширина упаковки, м | 0,66 |
| Высота упаковки, м | 0,21 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | “SKIPFIRE LIMITED” Romanou, 2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/office 601, P.C.1070, Nicosia,Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8424300800 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Применение | бытовая |
| Забор воды из емкости | есть |
|---|---|
| Колеса для транспортировки | есть |
| Максимальная температура используемой воды | 50 °C |
| Материал корпуса насоса | армированный пластик |
| Материал поршней | алюминий |
| Напряжение | 230 В |
| Ручка для переноски | фиксированная |
| Способ хранения шланга высокого давления | держатель |
| Тип приспособления | мойка |
| Длина шланга | 8 м |
| Длина кабеля, м | 5, Максимальная температура воды |
| Длина шланга, м | 8 |
| Длина электрического кабеля | 5 м |
| Тип питания инструмента | сеть, Параметры сети |
| Тип двигателя | асинхронный |
| Производительность | 390 л/ч |
| Производительность, лч | 390 |
| Материал корпуса | ударопрочный армированный пластик |
| Масса | 13,5 кг |
| Масса нетто, кг | 13,5, Очиститель высокого давления позволяет очистить автомобиль, садовый инструмент, а также будет незаменимым помощником при уборке помещения или фасада здания |
| Вес брутто | 15,7 кг |
| Высота упаковки | 21 см |
| Длина упаковки | 29 см |
| Ширина упаковки | 66 см |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Максимальное давление | 140 бар |
| ВГц | 230 50, Номинальная мощность |
| Максимальное допустимое давление, бар | 140 |
| Максимальное рабочее давление, бар | 95 |
| Минимальное давление | 95 бар |
| Фильтр тонкой очистки | есть |
-
На данный товар ещё нет отзывов.