599.00 р.
Сумма: 599.00 р.
| БрендWORTEX | Вес брутто, кг16,96 | Вес брутто (кг)16,96 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,29 | Ширина упаковки, м0,66 |
| Высота упаковки, м0,21 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваКитай |
Номинальное напряжение: 230 В
Номинальная частота: 50 Гц
Номинальная потребляемая мощность: 2100 Вт
Максимальное рабочее давление: 110 бар
Максимальное допустимое давление : 165 бар
Максимальная производительность: 390 л/ч
Длина шланга: 6 м
Длина кабеля: 5 м
Максимальная температура воды: +40°С
Функция самовсасывания: +
Уровень звукового шума (дБ(А)): 85
Уровень звуковой мощности (дБ(А)): 98
Значение вибрации (мс-2) / (K): 1.636
Масса нетто, кг: 14.7
Индукционный двигатель 2100 Вт
Алюминиевая помпа со стальными поршнями
Самовсасывание
Защита от перегрузки двигателя
Навесные элементы для хранения пистолета, шланга и кабеля
Мойка высокого давления эффективно справляется с очисткой различных поверхностей, включая автомобили, мотоциклы, велосипеды, садовую мебель, террасы, фасады и садовые дорожки. Она оптимально подходит для регулярного ухода за территорией придомовой территорией, авто и техникой, обеспечивая качественный результат.
Благодаря высокой производительности аппарат быстро удаляет стойкие загрязнения, слои грязи, плесень и мох. Конструкция устройства компактна и продумана для удобства транспортировки и хранения, за счет колес и навесных элементов для аксессуаров (пистолет, форсунки, шланг, сетевой шнур) делает работу с мойкой максимально комфортной.
Очиститель оснащен системой защиты двигателя от перегрузок, что повышает его надежность и продлевает срок службы.
В комплектацию входит все необходимое для начала работы сразу после распаковки, включая набор форсунок с разным углом распыления, пеногенератор из латуни и органайзер на задней части корпуса для аккуратного хранения аксессуаров.
Очиститель высокого давления - 1 шт.
Рукоятка - 1 шт.
Крюк для шланга - 1 шт.
Крюк для сетевого кабеля - 1 шт.
Крепления для пистолета - 2 шт.
Панель-органайзер для форсунок - 1 шт.
Колесо - 2 шт.
Шланг высокого давления 6 м - 1 шт.
Пистолет - 1 шт.
Трубка струйная - 1 шт.
Фильтр тонкой очистки - 1 шт.
Пеногенератор - 1 шт.
Набор форсунок (4 шт.) - 1 шт.
Соединитель для шланга - 1 шт.
Игла для прочистки - 1 шт.
Набор винтов - 1 шт.
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
2335128 Пистолет распылительный для очистителя высокого давления WORTEX PW 1620-2
2335129 Трубка струйная для очистителя высокого давления WORTEX PW 1620-2
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 16,96 |
| Вес брутто (кг) | 16,96 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,29 |
| Ширина упаковки, м | 0,66 |
| Высота упаковки, м | 0,21 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | SKIPFIRE LIMITED. Romanou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/Office 601 P.C.1070, Nicosia, Cyprus. Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8424300800 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Применение | бытовая |
| Забор воды из емкости | есть |
|---|---|
| Колеса для транспортировки | есть |
| Максимальная температура используемой воды | 40 °C |
| Материал корпуса насоса | алюминий |
| Материал поршней | сталь |
| Напряжение | 220 В |
| Ручка для переноски | фиксированная |
| Способ хранения шланга высокого давления | держатель |
| Тип приспособления | мойка |
| Длина кабеля | 5 м |
| Длина шланга | 6 м |
| Длина электрического кабеля | 5 м |
| Тип питания инструмента | сеть |
| Тип двигателя | бесщеточный |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Производительность | 390 л/ч |
| Масса | 14.7 |
| Масса нетто, кг | 14.7 |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Максимальное рабочее давление | 110 бар |
| Рукоятка | 1 шт |
| Максимальное давление | 165 бар |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт |
| Значение вибрации (мс-2) / (K) | 1.636 |
| Игла для прочистки | 1 шт |
| Колесо | 2 шт |
| Крепления для пистолета | 2 шт |
| Крюк для сетевого кабеля | 1 шт |
| Крюк для шланга | 1 шт |
| Максимальная производительность | 390 л/ч |
| Максимальная температура воды | +40°С |
| Максимальное допустимое давление | 165 бар |
| Минимальное давление | 110 бар |
| Набор винтов | 1 шт |
| Номинальная потребляемая мощность | 2100 Вт |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Очиститель высокого давления | 1 шт |
| Панель-органайзер для форсунок | 1 шт |
| Пеногенератор | 1 шт |
| Пистолет | 1 шт |
| Соединитель для шланга | 1 шт |
| Трубка струйная | 1 шт |
| Уровень звукового шума (дБ(А)) | 85 |
| Уровень звуковой мощности (дБ(А)) | 98 |
| Фильтр тонкой очистки | 1 шт |
| Функция самовсасывания | + |
-
На данный товар ещё нет отзывов.