1150.00 р.
Сумма: 1150.00 р.
| БрендWORTEX | Вес брутто, кг25,95 | Вес брутто (кг)25,95 |
| Кратность заказа1 | Длина упаковки, м0,29 | Ширина упаковки, м0,66 |
| Высота упаковки, м0,21 | Гарантия, мес.24 | Страна производстваКитай |
Номинальное напряжение: 230 В
Номинальная частота: 50 Гц
Номинальная потребляемая мощность: 3100 Вт
Максимальное рабочее давление: 130 бар
Максимальное допустимое давление : 190 бар
Максимальная производительность: 660 л/ч
Длина шланга: 9 м
Длина кабеля: 5 м
Максимальная температура воды: +50°С
Функция самовсасывания: +
Уровень звукового шума (дБ(А)): 79.6
Уровень звуковой мощности (дБ(А)): 92.3
Значение вибрации (мс-2) / (K): 2.5
Масса нетто, кг: 23.1
Индукционный двигатель 3100 Вт
Алюминиевая помпа со стальными поршнями
Самовсасывание
Защита от перегрузки двигателя
Навесные элементы для хранения пистолета, шланга, форсунок и кабеля
Большие колеса для удобной транспортировки
Армированный 9-ти метровый шланг
Складная рукоятка
Очиститель высокого давления PW 1740-2 эффективно справляется с очисткой широкого спектра поверхностей: от автомобилей и мотоциклов до фасадов зданий, террас, садовой мебели и дорожек. Его ключевой особенностью является мощный индукционный двигатель на 3100 Вт, обеспечивающий стабильный поток воды с давлением 130 бар в течение всей работы.
Функция самовсасывания позволяет забирать воду непосредственно из бочек, что делает устройство независимым от центрального водоснабжения.
Конструкция мойки отличается продуманной эргономикой и мобильностью: большие колеса и складная рукоятка обеспечивают легкое перемещение по территории, а навесные элементы помогают компактно хранить аксессуары. Мойку удобно кранить в горизонтальном положении, за счет чего она не занимает много места.
Очиститель высокого давления - 1 шт.
Распылительный пистолет - 1 шт.
Металлическая струйная трубка - 1 шт.
Шланг высокого давления 9 м - 1 шт.
Входной фильтр - 1 шт.
Игла для прочистки сопла - 1 шт.
Сопла 0/15/25/40° - по 1 шт.
Регулируемый пенообразователь (500 мл) - 1 шт.
Инструкция по эксплуатации - 1 шт.
| Бренд | WORTEX |
|---|---|
| Вес брутто, кг | 25,95 |
| Вес брутто (кг) | 25,95 |
| Кратность заказа | 1 |
| Длина упаковки, м | 0,29 |
| Ширина упаковки, м | 0,66 |
| Высота упаковки, м | 0,21 |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производства | Китай |
| Производитель | SKIPFIRE LIMITED. Romanou,2, TLAIS TOWER, 6th floor, flat/Office 601 P.C.1070, Nicosia, Cyprus. Кипр |
| Код ТН ВЭД | 8424300800 |
| Импортер | ООО "ТД Комплект", РБ, г.Минск, ул. Кнорина,д.50,к.302 А |
| Длина кабеля | 5 м |
|---|---|
| Длина шланга | 9 м |
| Номинальное напряжение | 230 В |
| Масса | 23.1 |
| Масса нетто, кг | 23.1 |
| Единица измерения | шт. |
| Потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Максимальное рабочее давление | 130 бар |
| Инструкция по эксплуатации | 1 шт |
| Входной фильтр | 1 шт |
| Значение вибрации (мс-2) / (K) | 2.5 |
| Игла для прочистки сопла | 1 шт |
| Максимальная производительность | 660 л/ч |
| Максимальная температура воды | +50°С |
| Максимальное допустимое давление | 190 бар |
| Металлическая струйная трубка | 1 шт |
| Номинальная потребляемая мощность | 3100 Вт |
| Номинальная частота | 50 Гц |
| Очиститель высокого давления | 1 шт |
| Распылительный пистолет | 1 шт |
| Уровень звукового шума (дБ(А)) | 79.6 |
| Уровень звуковой мощности (дБ(А)) | 92.3 |
| Функция самовсасывания | + |
-
На данный товар ещё нет отзывов.