Опора колёсная резиновая d-50мм на площадке, серая STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Ширина48 мм | МатериалСталь/резина |
| ЦветСерый | Для журнального столикаесть | Для комода/тумбыесть |
| Диаметр50 мм | Высота64 мм | Диаметр колеса50 мм |
Описание
Диаметр - 50 мм. Нагрузка - 25 кг Наличие тормоза - Нет Цвет - Серый Материал - Сталь/резина Колесная опора резиновая с площадкой d=50 оптимально подойдет для торговой, медицинской мебели, а так же для столиков- каталок в гостиницах и предприятиях питания. Этот мебельный ролик выдерживает нагрузку до 25 килограмм, полностью выполнен из стали и имеет прорезиненное колесо.
Технические характеристики Опора колёсная резиновая d-50мм на площадке, серая STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Ширина | 48 мм |
| Материал | Сталь/резина |
| Цвет | Серый |
| Для журнального столика | есть |
|---|---|
| Для комода/тумбы | есть |
| Диаметр | 50 мм |
| Высота | 64 мм |
| Диаметр колеса | 50 мм |
| Тип | колесо мебельное |
| Материал колеса | резина |
| Количество в упаковке | 1 шт |
| Способ крепления | винт |
| Вращение | поворотное |
| Допустимая нагрузка | 25 кг |
| Нагрузка | 25 кг |
| Наличие тормоза | Нет |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.