Опора колёсная усиленная d-40мм поворотная площадка STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | МатериалСтальпластикрезина | ЦветЧерный |
| Для журнального столикаесть | Для комода/тумбыесть | Диаметр40 мм |
| Высота62 мм | Диаметр колеса40 мм | Размер площадки60x43мм, расстояние между отверстиями по длинной стороне 44мм , по короткой 29мм |
Описание
Диаметр: 40 мм. Нагрузка: 70 кг Наличие тормоза: Нет Цвет: Черный Материал: Стальпластикрезина Размер площадки: 60x43мм, расстояние между отверстиями по длинной стороне 44мм , по короткой 29мм Мебельное колесо диаметром 40 мм, поворотное, на площадке. Имеет цельнометаллический корпус и подшипник. Предназначено для тумбочек и тележек, идеально подходит для металлической мебели.
Технические характеристики Опора колёсная усиленная d-40мм поворотная площадка STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Материал | Стальпластикрезина |
| Цвет | Черный |
| Для журнального столика | есть |
|---|---|
| Для комода/тумбы | есть |
| Диаметр | 40 мм |
| Высота | 62 мм |
| Диаметр колеса | 40 мм |
| Размер площадки | 60x43мм, расстояние между отверстиями по длинной стороне 44мм , по короткой 29мм |
| Тип | колесо мебельное |
| Материал колеса | резина |
| Способ крепления | винт |
| Вращение | поворотное |
| Допустимая нагрузка | 70 кг |
| Нагрузка | 70 кг |
| Наличие тормоза | Нет |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.