Опора кухонная регулируемая 95-125 мм, белая STARFIX
Новинка
Характеристики
| БрендSTARFIX | Материалпластик | Цветбелый |
| Диаметр ножки30 мм | Диапазон регулировки95-125 мм | Для кухонного гарнитураесть |
| Регулируемая высотаесть | Диаметр43 мм | Высота125 мм |
Описание
Опора кух. рег. 95-125мм, разборная, белая (без винта и клипсы) D основания - 30мм D верхней площадки - 43мм
Технические характеристики Опора кухонная регулируемая 95-125 мм, белая STARFIX
Характеристики
| Бренд | STARFIX |
|---|---|
| Материал | пластик |
| Цвет | белый |
| Диаметр ножки | 30 мм |
|---|---|
| Диапазон регулировки | 95-125 мм |
| Для кухонного гарнитура | есть |
| Регулируемая высота | есть |
| Диаметр | 43 мм |
| Высота | 125 мм |
| Тип | опора (нога) мебельная |
| Способ крепления | саморезы |
| D верхней площадки | 43мм |
| D основания | 30мм |
Отзывы
-
На данный товар ещё нет отзывов.